Прочие взаимоотношения
Как же " плохо " жить без детей
Живу с девушкой, мне 26, девушке 22, живем прекрасно без детей . Нас пригласили на встречу одноклассников, не проигнорировали, приехали, одни спились, одни с кучкой детей, одни на шее у родителей сидят . Одноклассники мне говорят, что - вот у тебя детей нет, вот ты плохо живешь ! : Плохо живу? Я путешествую 2 раза в год со своей девушкой, работаю в приличном заведении, на машине дорогой катаемся, скажите пожалуйста, я плохо живу? может я не понимаю где хорошо, где плохо ?
Все правильно говоришь, ни кипешуй, лучше них живешь
видимо не настолько хорошо, раз слова несчастливых задевают)
тебе этого для счастья хватает но не девушке
Anelya Bizhanova
Мы с девушкой не хотим детей, она мне сама говорила, даже когда ей предлагали посидеть с ребенком, она сразу ответила - НЕТ
Абдулхалик Шапиев
она еще молода. до 30 может гулять. зачем спешить. в 22 залет. в 23 родила. в 25 мать одиночка с разбитым сердцем.
Почему всем чайлдфри так нужны слова поддержки? Почему они вечно доказывают, как же хорошо без детей? Нравится - живите, хватит сопли размазывать
Anelya Bizhanova
Я просто хотел услышать что думает общество, кто -то думает что жизнь без детей - рай, кому то без детей плохо, так я и увидел теперь
на мой взгляд 26 лет - это немного не тот возраст, когда тебя должны беспокоить таковые вопросы) тем более когда твоей девушке 22)))) Предлагаю вернутся в этому вопросу лет через 10)))))
Встречи одноклассников- бессмысленная и беспощадная хуерга. Что там ещё делать, кроме как бухать и хвастаться детьми и машинами?
Ну лично мне плохо без детей, деньги, поездки не привлекают (((
А я не представляю, как я буду путешествовать без наших детей. И главеное - зачем? Все путешествия - только ради них. Jedem das seine.
Не слушай этих даунов, пусть рожают, живут с этими личинками и не развиваются. Наслаждайся молодостью и своей жизнью)
Знаете у всех разное понимание "хорошая и счастливая жизнь".Кому то (большинству людей) хорошо, когда в доме есть детский смех и плач. А кто то этого не выносит и ему хорошо живется и одному или с кем то, но без детей.
чего вас так заводит это? вы еще молоды. 10 лет подождите. потом рассуждайте.
Иметь детей - смерть при жизни.
Ты живёшь бесполезно. Ну, какой от тебя толк? Нахер тебя рожали, если ты продолжить свой род не хочешь?
Олег Рогонов
Знавала я тут одного продолжателя рода, так вот его мечта так и не сбылась...
Anelya Bizhanova
Ой от тебя как будто дохуя толка, если ты думаешь что ты герой, что нарожал личинок, то ты официально считаешься конченным долбаебом