Прочие взаимоотношения

Если уже не больно от мысли что больше не будем вместе, значит он меня потерял навсегда?

Любовь _........._
Значит тебе уже все равно, потерял ОН тебя или потеряла ТЫ его.... просто разошлись дороги навсегда.
Сеит Калтаев
Лучший ответ
а если ты увидишь фотку с его свадьбы? будет больно? а если увидишь, как ребенка нянчит от другой женщины?

вот и вся разница между правдой и просто красивыми речами, нужно рассматривать все варианты, если понимаешь, что будет хренова от таких фото (или если увидишь лично) , то нужно что то менять
а если будет все равно, ну тогда все равно)))
Рим Амекачев
Поздравляю вы выздоровели.
Оксана Карпий
Твоя боль и его мнение.. . вещи не совместимые!
ой сколько ещё мыслей будет. . разных) нормального встретишь, тогда точно - потерял)
зависит только от тебя....
Наташа Сладь
...Если идти дальше - только с музыкой и мечтой
и никаких, пожалуйста, единственных и родных
те, кто были любимыми, рассыпаются пустотой
те, кто были святыми, трансформируются в земных.. .

Когда прошлое уже не болит, понимаешь, что всё идёт своим чередом, что существует и такой выход из ситуации, как смириться. Заверения людей, что-то вроде «время лечит» , в тот момент одна раздраженная реакция, что переживания не закончатся никогда. Но ведь это так и есть, что приходит новый жизненный этап, когда удаётся по другому посмотреть на действительность и гордиться, что пережил. Боль, разочарование или несбывшиеся надежды. Личность должна научиться выстаивать и в ситуациях, когда кажется, что всё не так.. . И после момента, когда понимаешь, что «отпустило» , нужно двигаться. Потому что, если замедлить это действие, то неминуемо возвращение к переживаниям, к которым (в моменты слабости) кажется, что уже привык и готов вынести следующую порцию. Но зачем?
Нужно уметь пережить с достоинством и отметать от себя это прошлое, ненужное, заставляя сделать его неважным.
Это просто день, завтра наступит другой и все поменяется!
Нет. Его потеряла ты. А он может быть ещё надеется.
Да чувства угасли....
а ты попробуй без него потом поймешь
Марина Борзых
Главное, что бы сами себя не обманывали..
Скорее всего - ДА .
У меня этот светлый день наступил именно сегодня.