Прочие взаимоотношения

Как зделать Парню больно ???Чтоб запомнил навсегда....

Я недавно узнала что мой парень мной просто пользовался, временно пока другая не появиться. А когда я узнала то мне плохо стало, и когда я пришла в себя мне захочется сделать так чтоб он меня не забыл и хочу ему сделать так же больно как и он мне, пускай почувствует то же что и я. Что мне для этого сделать ?
самое лучшее средство просто о нем быстренько забыть как о человеке и на его вопрос какой нибудь по поводу вашего невнимания ответить что недостоин вашего внимания ибо он ниже коврика дверного для вас и попробуйте так же о нем вспоминать когда вытираете ноги перед входом настроение улучшается,,,,
Дмитрий Антошкин
Лучший ответ
Можно шилом в попку кольнуть.
Рой Джонс
Маленькая. Тебе с ним было хорошо? Значит ты тоже им пользовалась в каком-то смысле. Все будет хорошо, к тебе придет настоящая любовь, а он вряд ли почувствует это когда-нибудь. Потому что просто не способен на любовь и любить... а как поет Дельфин в своей песни-"..Лучше уж так сдохнуть. чем никого никогда не любя.... "
Ущербность его ничем не исправишь. пожалей убогого.. . да и плюнь на спину, когда отвернется)))
Всё в этом мире возвращается, не обязательно тебе это делать, придёт время и он почувствует подобное...
Алина Ежевская
коленом по яйцам, если не убьёт- запомнот на долго....
Илья Нечаев
Зачем??? ?
Глупо.. просто забудь о нем и все..
пасть порви, моргалы выколи. (научись прощать сердцем, ему твоя боль еще отыграется, нужно только уметь ждать)
Олек Зуеф
Стань СЧАСТЛИВОЙ!! !
Когда он увидит, что ты действительно счастлива без него, ему можети не станет больно.. . но он поймет, какого сильного и интересного человека потерял!!!
Ох и не люблю я месть! Ладно, скажу. Расскажи его подруге, что он сделал с тобой и намекни, что с ней он сделает тоже. Не поможет, тогда нечего и пытаться, у них любофф. А тебе удачи в поиске!
Vladimir Konradi
Не смеши его рога и копыта. Ему на тебя пофиг.
Есть одно верное средство. Для чего он там тебя использовал? Так вот по этому месту серпом. Отсидишь лет десять, зато он тебя никогда не забудет.
Денис Носов
Это только в первые минуты хочется мести... А потом проходит. Покажи ему, что тебе лучше всех.. Он будет взбешён!
Pryadko Alexander
просто не обращай на него внимание!
Ущепните его за интимное место, думаю запомнит и не забудет