Прочие взаимоотношения

Парень говорит девушке гони плохие мысли, что значит?

На вопросы об отношениях, например она говорит что больна (диабет) и чтобы он искал здоровую.Он отвечает гони плохие мысли.Это значит ему не все равно и устраивает?
Ответ на поверхности. Он говорит гони плохие мысли. Это значит прекрати думать о плохом, думай о хорошем. Я с тобой и никто не нужен. Мол зачем ты думаешь, что меня это пугает? Твое заболевание. Нет, ему не всё равно на девушку. Он поддержал как мог видимо.
Li
Lina
Лучший ответ
Успокаивает, не высказывая своё к ней отношение...
Евгений М@лышев
беспокоится о диабете
Мария Мария
диабет не СПИД, жить будет
Саня Собстыль
Пока она его устраивает. Пока не поймет, что нужна здоровая.
Стас Шелухин
Подбадривает и правильно делает.
Она ему понравилось и он хочет с ней переспать, только и всего.
Erjigit Kumashov
Похоже на то. Своим нытьём она делает его жизнь сложнее. Лучше стараться быть оптимистичнее несмотря ни на что. Парень рядом - это прекрасно, лучше последовать его совету и гнать от себя плохие мысли.
ну вот сам и ответил)
Нет полностью здоровых, есть недообследованные.
Ты его любила как могла
Берегла себя ты для него
Но сегодня ты совсем одна
Все банально просто - он с другой
А ты зарыдаешь горькою слезою
Рана ноет, все - не заживет
Веткою склонишься над своей судьбою
Треснет под ногами тонкий лёд
Ты в себе причины не ищи
И дурные мысли не лелей
Не звони ему и не пиши
У тебя еще все впереди
Galina Semenova
Он не думает даже об этом.
Dilya Yuldasheva
Alina Turgunbekovna Не думает чтобы променять на кого то?
любит он
Яна Трушкина
ему всё равно.он не понимает всю глубину проблемы.
не знает,что диабет-это пожизненно и смертельно.как для женщины,так и для потомства.
Рома Андронов
Он оптимист
конечно, ему не все равно, потому что он ее любит и ни на кого не променяет. it is clear as day )
Саша Едалов
Ну, типа он ей говорит, не надо жить на негативе, например, думать, что она залетит
Виталя Дюжник
ну да, хороший парень
Так не бывает полностью здоровых.
Человек
Ему не все равно и устраивает.
Думай только о хорошем!
Да надо прогонять плохое
Его всё устраивает.
ну типа,не думать о плохом
правильно говорит
Выгодно с тобой общаться ему