дверь. Что же это значит? Одноклассник часто смотрит в мою сторону. Скажите, что это может означать? Учитель в университете, смотрит мне прямо в глаза. Что это значит? Парень поставил лайки и не пишет в ЛС. Что это может означать? Парень добавил какую-то девушку в друзьях. Скажите, он спит с ней? Парень попросил списать у меня. Скажите, у него что-то есть ко мне? Парень улыбнулся мне. Скажите, что это значит?
аахахаххахахаах
сцука одни вопросы охрененней других) такие дуры) задают сами не понимая чего))) такое чувство что похвастаться хотят будто на них внимание кто-то якобы обратил)
Прочие взаимоотношения
Парень подмигнул мне. Что это значит? В метро парень посмотрел в мою сторону. Что это значит? Мужчина попридержал мне
"Парень попридержал мне дверь в метро..." Это круто. Хорошо, что хоть не в ракете "Восток-1".
ошибся наверно
у него нервный тик
не завидуй
ты за мигание готова переспать?
Gulmira Shoshakova
Конечно. А чего же нет?
Мне три девки сиськи в метро показали, это было весело.
В метро смотрят по сторонам, а еще объявления читают. (так что могут и в твою сторону посмотреть).
Меня женщины часто пытаются заставить им придержать дверь и недовольны, если я этого не делаю.
Если парень часто смотрит в твою сторону. Возможно ты сидишь возле чего, то, на что он смотрит. (окно, доска и тп) А может ты ему нравишься, спроси у него. Лайки ставят, когда что то интересное. Пишут в ЛС, если что то от тебя нужно. Добавление в друзья, означает что иногда общаются.
У меня были случаи, когда парни просили дать списать, и когда девушки пытались дать списать. Но, если я прочитал книжку, то списывать не было смысла, так как мог решить сам и даже нашел ошибки у той, кто мне хотела помочь, когда то в универе. Она потом была не довольна, что я сказал что ошибка есть, но не рассказал как исправить. Потому что я медленный, себе написать успеваю, а на других нет времени.
А еще я заметил, что есть какое то общественное подсознание. (надеюсь, это не настолько секретно, чтобы это скрывать) Оно берет над людьми контроль и они работают как муравейник. Это было, когда учился в школе. Короче очнулся я в классе, на уроке химии, контрольная, я почему то списываю у олимпиадника Славика (я был не глупее его, ну в химии не уверен, но во всех точных науках (кроме математики, в начале) точно по знаниям не слабее), его тетрадь лежит у меня на столе, у меня списывает кто то другой. И тут произошел сбой в этом общественном подсознании, оно потеряло на до мной контроль. Я перестал понимать почерк Славика. Я вернул тетрадь Славика обратно Славику, Славик немножко сопротивлялся. И стал писать сам, поскольку я понимаю химию. У меня продолжал кто то списывать. Но мои оценки из за этого абсолютно не изменились. Я замечал эту синхронность в поведении людей, интересно, как оно передавало навык распознавания почерка.