Прочие взаимоотношения

Видел в метро парня лет 30 с самокатом)) и это не первый раз уже)) что происходит плеать?))

и ты себе купи самокат! в свои 45 будешь как юнец рассекать :))))))))))))))))))))))
Кому Надо Тот Знает
Кому Надо Тот Знает
724
Лучший ответ
взрослые самокаты есть, есть с моторчиками... Цена до 80 штук... ахренеть, да? )
СК
Сыч Кин Цзо
76 377
Понаделали самокатов гады!!! Это заговор!!!
А знаешь, скоко такой стоит?)))
погоди, эти самокаты уже в аренду дают, так что скоро каждый 2й с ним будет.
Прос Просович
Прос Просович
92 356
У нас по городу много таких катается, только мне кажется что это не совсем самокат, он сам едет. Очень даже удобно.
Прос Просович электросамокат
А я сегодня видел типа лет 35 в спортивных кроссовках. Ужас что происходит!
Сергей Поляков
Сергей Поляков
60 837
Мода... Отказ от христианских ценностей в 19веке привел к разрушению разума.
Электрические самокаты сейчас популярны. По городу удобно ездить от офиса к офису, да и стоит такая игрушка около 1000 евро.
Максим Скорик
Максим Скорик
55 521
за границей даже банкиры катаются, какое-то время назад модно было, да и быстрый метод передвижения
я сегодня видел мужика в магазине, он ходил в мотоциклетном шлеме)))
Молодяца гады) только я чаще вижу ребят на гироскутерах
Человек живет в свое удовольствие вот и все
я это 3 года назад еще заметил в Москве, что люди как хотят так и живут, в друг друга пальцем не тыкают.
Электросамокат лучше любого другого электротранспорта т. к. он по сравнению со всеми ними самый лёгкий, маневренный, юркий, компактный, дешёвый, никакого бензина газа масла и прочей дряни, никаких прав и бумажек не надо, а если и надо, то получить даже права категории A легче всего! Самый быстрый способ добраться до работы, офисов, дома и даже просто покататься, а не стоять в пробках, тратя своё время! Время дороже денег, но с электросамокатом ты экономишь и деньги, и время! а неудачники пусть добираются до своей работы на машинах в пробках! ))
Я по метро на нём рассекаю
Купи себе самокат и перестань уже завидовать
Humen. Davlatov
Humen. Davlatov
435
Могу порекомендовать электросамокат volt-age.ru/collection/elektromasokaty Купила себе недавно, чтобы до института добираться. У нас, кстати, уже половина курса на таких электросамокатах гоняет. Денег у студентов на машины нет, да и нет смысла ездить на учебу по нашим утренним пробкам. А вот электросамокат – отличное решение! Быстро, комфортно и надежно!
интересно нафига он ему если он всё ровно на метро едет
apokaliptika3000
apokaliptika3000
198
Прос Просович выйдет из метро и поедет дальше, а остальные как лохи пойдут пешком))

Похожие вопросы