Прочие взаимоотношения

А Тебя в детстве ставили в УГОЛ НОСОМ??)) а как наказывали?) если наказывали)))

Алина Булатова
а у меня мама сначала говорила - убери игрушки.. . а я всегда отвечала - конечно.. . и не убирала.. . тогда мама мои игрушки выкидывала за окно. При этом на следующий день шла и покупала новые. А так меня не наказывали.. . но орали постоянно
Александр Бобырь
Лучший ответ
Насчет углов не помню, но отец ремнем порол.
Olessya Romanowa
не, другие методы воспитания применялись....
В угол не ставили, но другое применяли
Артур Матюк
да! на гречку в перемешку с солью.... я там и засыпала, но не сдавалась.... а когда лупили, то говорила"бейте, хоть убейте" и стояла на своём! характерец! который мне и помог выжить а перестройку и многого добиться!
Илья Власов
Ставили и в угол за обрезанную бахрому с маминого нового шарфика и разобранный будильник. И на соль коленками в десадовском лагере. Детей много - весь сад вывезли на море, ну и видно профессионализм у воспитателей угас:)
никогда не наказывали
ага)
пока НОС не сломали))
только один раз, а я уснул в углу и прощения все равно не просил. . ну и все стало бесполезно. . чего с ребенка- то взять. . так победила любовь..
Ильяс Якубов
как то помню поставили меня в угол. я там отколупала всю краску на уровне своих глаз. получилось ужасно.. и меня выпороли:)
Неа. Шваброй били))))))))
Юрий Борисов
ставили в угол