Прочие взаимоотношения
а как Вас наказывали в детстве???ремнём били???
И били, и в угол ставили, и запрещали телевизор, компьютер.
Просто объясняли, в чём я не права. Никогда не били.
Меня не били, а любили и баловали... даже ругались родители, что бы мы с сестренкой не слышали.. .
Педагоги они ...))))
Неа... Не битая так и выросла... Балованная)))
Еще как! Как без пряников. . Но сейчас, больше чем уверен, не зря, ой не зря..
бывало! )))
еще как)) ) ремень не раз ходил по мягкому месту)) ) скажу не зря!!!
били но я даже как то не вспоминаю
ремнём били за плохие оценки, домой из школы боялась идти
Ха ремнём это было хорошо, а так чем под руку попадёт.. .
не били, но надо было бы ))
и ремнем и пряжкой и даже тапочком
Били ремнем, но спасибо, что не пряжкой :)
А вот моего соседа, так эл. проводом пороли (не повезло) , все равно хулиганом вырос: (
не наказывали....
Били ремнем редко, когда курить пыталась начать.
наказывали, и ремнем били. До сих пор отца боюсь.
в детстве билиииии ремешком по попе!
Никогда не били... не потому что примерная была, а потому что уметь выкручиваться надо))))
Били, и правильно делали, главное знать когда нужно это делатЬ, а не распускать руки по каждому пустяку.
нет
и ремнем и прутом и крапивой разок, и в угол ставили и на гречку и на горох
били, сейчас считаю, что больше надо было бить. но своих детей лупить не буду