Прочие взаимоотношения

Можно ли детей наказывать физически? Вас били ремнём?

били ремнем еще и как
но я не буду своих так наказывать
считаю, что нельзя
Александр Агент 007
Лучший ответ
Нет, только в угол ставили.
Яна Варнакова
Последний раз отчим выпорол, когда мне 20 было, а как-то я пересолила суп, так он в тарелку с супом высыпал всю солонку и заставил это есть, да еще физиономией туда потом макнул! Так что воспитывали меня очень строго...
били, били... хорошо так били. но - за дело. справедливо.
некоторых просто необходимо - иначе не понимают
Acyl Abenov
бывают моменты что надо наказать.
категорически нет
Исчо как!!! Хехехе!!!
Nazira Ishankulova
Один раз, но это ни чего не дало!! !
Зато после разговора приходит осознание!! !
Мой ответ нет!!!
меня наказывали раза 4-5 точно не помню, в основном за моё враньё.
и как это ни странно, я считаю, что мне пошло это на пользу.
лет в 6 когда я в очередной раз что-то накосячил, отец спокойно сказал:
ну ты Антоша уже большой, и пороть ремнём тебя уже не правильно, давай поговорим... .
поговорили. больше прицедентов небыло. вырос нормальным человеком.
1. Нужно
2. Как ни странно, я был довольно послушным ребенком.
и меня тоже избили в 6 или 7 лет да так как буд то деньги взял, а я помню как вчера произошло сижу на полу в квартире и играюсь с старой сумкой и не ожиданно мать заходит и видет что с сумкой играюсь, отбирает и начинает меня всего лубсачить (а на сумке есть железные лямки) и долго избивала меня а потом очухалась и начинала извеняться, а за что избила я до сих пор не знаю. Вот из этого вышел комплекс неполноценности я до сих боюсь что то брать без проса и так далее! Я думаю что вообще нельзя бить детей - это же не кошка или собака !