Прочие взаимоотношения
Вас в детстве родители били?
Везде фигурируют мамы)) ) Достает их видимо быть мамами) Да, меня тоже мама.. было дело
бьют хулиганы а Родители наказывают
бабушка лупила втайне от родителей
ремнем.... и тапками
С детьми нужно разговаривать!!! тот, кто бьет детей-расписывается в своей родительской слабости! !
это то же самое, если мужчина бьет женщину! !
легко бить того, кто не может тебе ответить равносильным ударом!!!
ни разу
Нет )
Пока был жив отец, он не позволял матери поднимать на нас руку. Его не стало - мать пыталась компенсировать дефицит любви ко мне строгостью воспитания. Мне частенько доставалось.
Не то что бы били, но было дело: тапочком, шлангом от стиралки, но не сильно больно.
Нет, и я не буду. считаю это дуростью
ну было. . скакалкой. . моей же. .
за дело конечно..
Бывало. Раз пять мама била, а папа заступался. Мама-то могла и скалкой огреть.
Пару раз ремнем огребал за косяки.
Только один раз и за дело
нет! один раз помню мама по жопе надавала потому что я убежала и не сказала где я. телефонов же не было. У меня отличное воспитание, чего всем желаю
У моей мамы было психическое расстройство она била меня без повода, чтобы успокоиться, чаще по голове.
1 раз... ремнем по ляшке
да имено поэтому я здесь.
Нет
Еще как !
Били было дело, за дело, правда хорошего ни чего не вышло, у меня отец пару раз в детстве был и что я его до сих пор хочу убить)))
раза два
нет, они у меня самые лучшие ))))