Прочие взаимоотношения

А Вас в детстве родители лупили ремнём? А надо было? ))))

Иван Каргин
Да, и за дело.
Надо было больше, но увы. . .Потому такой и вырос =)))
______________
З. Ы. И вот ни разу не считаю это чем-то предосудительным.. . Звиздюлина за дело (!) еще никогда никого не испортила. В отличие от ее отсутствия...
Нурхан Улан
Лучший ответ
отец лупил - и резиновыми тапками и резиновым шлангом
он очень вспыльчивый - кубанский казак
дочь ему ни на фиг была не нужна - он хотел сына
лупил за упрямство за то что я огрызалась или не слушалась
ну и что он добился - сейчас он для меня никто нуль и я вообще никогда его не любила
и мечтала о таком отце как родной дядя - мамин брат
Нет, не лупили. Они были категорически против такого вида наказаний. Да что там говорить, меня вообще никогда не наказывали. Ни разу.
Sardor Nazarov
Иван Каргин Я к тому,что может и нужно было нам же на пользу...
Наказывали.... часто.... я же думала в детстве, что могу из телефона телевизор сделать....)) или из маминой блузки себе платье от кутюр...))) и вечно всё порежу, разберу, а собрать не получается) )
А один раз помню продавала во дворе девчонкам заколки.... сама делала...)) На невидимки лепила шляпки из ткани белой, склеенные клеем ПВА, фломастерами их разукрашивала и перья даже вставляла... из подушки)) их тоже фломастером красила....))) кстати, было очень красиво и заколки улетали на ура)) но потом мою аферу века раскрыли и родители девочек пришли жаловаться к моим, типа что я их детей обманываю....))) Блин, убили во мне бизнесмена))))
Привет)
Я не помню... Но рассказывают.... получала видимо не мало (особенно за младших) . Одноклассница рассказала и одноклассник.... а буквально недавно -брат двоюродный рассказал как мне ни за что -доставалась... Оказывается я так маму идеализировала.... Вот что значит любовь....
Erkeb@l@ Narov
Жалею об одном...
Бывало, но скакалкой, как-то повразумительней было! ! !Там и "гламур"-жопа в синюю полосочку) ) Ой, как надо было! Но с тех времен я против физического воспитания!!
Иван Каргин Жестоко.Но за дело,наверное? Ты ж не в обиде?
не не лупили, наверно не за что было лупить
Ева Касач
Иван Каргин А теперь? )))))))))