Прочие взаимоотношения

Вас били в детстве?

И изменилось ли ваше отношение к тому родственнику, который это сделал? Неважно, за что и как сильно вас били, просто сам факт? Меня всего однажды слегка отшлепали, лет в 5. Без причины абсолютно. Просто сорвали на мне агрессию. До сих пор не могу нормально относится к отчиму, никогда не буду ему доверять. Мечтаю, когда смогу поселиться отдельно от него и мамы, чтобы вздохнуть свободно.
Ria Kaliva
Папа тоже меня отшлёпал (и не слегка! ) пару раз и очень об этом жалел даже когда я его уже простила. А сколько ещё раз надо было отшлёпать, а он этого не сделал! Были ситуации когда я думала, что уж лучше стукнул бы от души лишь бы не переживал. В том, что раньше срока ушёл из жизни есть и моя "заслуга". Когда муж треплет нервы я вдруг представлю, что его не станет и сразу понимаю что ничего страшного не происходит: главное, что жив-здоров и рядом. Наверняка Ваш отчим давно раскаялся в том, что нервы сдали, жалеет об этом. Скажите, что Вы его простили и вам обоим станет легче - нельзя такое носить в себе всю жизнь!
Анастасия Альпатцева
Лучший ответ
нет!
Ig
Igor
Всех нас в детстве пороли... Я имею в виду, ремнем.))
не... а...
Наталья Жирова
Постоянно били.... немного обиды осталось, потому что получала ни за что
в детстве если было, то не помню, а вот подростком меня мама побила, злость сорвала на мне просто, то хоть я ее сейчас люблю, а простить не могу до конца
Игорь Коноплев
в семье меня не били.. но я Вас понимаю.. человек поднявший руку на рабенка - доверия не заслуживает...
Ден Паршаков
Ага бывало :-) сама виновата была, так что не обижаюсь на родствеников своих :-) им тоже в детстве было нелегко!
Наталья Янова
меня никогда не били и даже голос не повышали, всегда разговаривали спокойным тоном
Пороли регулярно
физическое воздействие показатель слабости
Ага, было дело... я себе пообещала что ни когда на своего ребёнка руку не подниму....