было дело. . мама, много лет спустя, просила у меня за это прощение. .
и взяла с меня слово, что ни я сам, ни мать моих детей пальцем их не тронут. .
ну я и сам не могу ударить ребёнка, для меня это дико.
Прочие взаимоотношения
А Вас били в детстве?
Нет. И я ни разу не ударил своего сына.
ни разу)) я была и есть ангелочком)))
и в темную кладовку запирали, ремнями били.... и ложкой столовой по лбу. жестко
Нет, а я вот могла шлепнуть своих детей. Но они не обижались.. Думаю, что дурой была..
пару раз было... заслужил... никогда не был образцовым, и этому я очень рад... есть что вспомнить))
Дя, об меня даже солдатские ремни рвались.. .
Но ничего, выжил
Нет. Не разговаривали.
да причём часто
один раз мама собиралась меня лупить ремнем за какой-то проступок лет в 5-6, так мой старший братик спрятал меня подушками и заявил, что меня в комнате нет... это сейчас уморительно вспоминать, а тогда было страшно, хоть опала и не состоялась, но сильно испугала меня психологически- нет, слава богу не били.
НИКОГДА! И я благодарна моим родителям за это, потому что рукоприкладство как ни крути подрывает родительский авторитет, отношения начинают строиться на страхе.
видать не добили)))))
Били домашними тапочками пару раз, но не добившись успеха - перестали
нет, я единственная в семье
ДА
иногда. (