Прочие взаимоотношения
Вас БИЛИ в детстве???)))
знал бы ты какая я вредная была - прибил бы...)) ) мои дети ангелы по сравнению со мной...)) ) мне доставалось регулярно за мою вредность...)) ) это я сейчас понимаю что так и не так было...)) ) а то прикинь.. . я обиделась и через Москва-реку на другой берег в 4-5 лет от одной бабки к другой уехала утешения искать.. . ночь с собаками искали.. . мать на нервной почве голос потеряла.. . ну что с такой засранкой делать то.. . спасибо не прибили...)) ) смеюсь...)) ) все бывало...))))
Угол-мое главное наказание.... только там я думала, мне говорили Иди и подумай!))))))))))
Было дело ))))))))
Меня папа бил один только раз, когда в шестнадцать лет я не пришла домой ночевать. Были Белые ночи, были первые поцелуи и разведенные мосты:)) )
То была не любовь, а намного лучше.. . Это были полеты на облаках. Когда ловишь каждый веснушчатый лучик и несешь другому сжимая в руках.. . когда целуешься на светофоре и обнимаешься напоказ.. . когда бесконечность небесных просторов сжата до света любимых глаз.. .
В остальном всё всегда прощалось и принималось.
Арсен Темиров
приветики mon ami)))
ага, мамка по зопе тапочком лупасила))))
неа) в угол ставили))
Переодически, ремнем.)
ни разу...)))))))))))
Бывало перепадало.. . Похоже что мало?))
даже не ругали...))))
Не-а) ) я всегда была за МИР!))
Честно? Отец мне все лицо однажды разукрасил, все стены в крови были.. . Никогда не забуду!
как сидорову козу-))))))только толку мало-)
Мои родители постоянно выбивали из меня всю дурь. Но я всегда знала где можно достать ещё. -)))))))
не БИЛИ! я если что, так сразу в истерику )))
я все еще остаюсь примерной девочкой. :))))
Отец ремнем бил, и я до сих пор изза этого на него озлоблен! !
Незнаю почему но мне так было плохо я был очень маленький а он насильно тащил меня в другую комнату и порол, даже когда я говорил все ненада пожалуйсто я больше так не буду честно ненада, мои крики он пропускал мимо ушей и бил. И до сих пор я за это очень сильно озлоблен на него, прямо психологическая травма дества какая то
было дело и ремнём, и крапивой попадало.... но всегда только заслуженно)))
сидор так свою козу не бил как били меня но по моему мало я не подарок а я своих детей не бил и бить не буду они меня уважают а не бояться
Нет никогда! И я никогда своего ребёнка не ударила! А зачем, когда можно по хорошему договориться!
Да
Арсен Темиров
☼здравствуй)☼
Меня нет =)
....наказывали))) ) лишали конфет и телевизора с приставкой (денди))))
нет! в туалет на гречку ставили)