Не гуманно ставить в угол коленями на горох!
Если мальчик не умеет стрелять горохом из трубочки по воспитателям)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Когда тебя внучка поцелует))))).... ты будешь рад, что вовремя ставил в угол сына))))))))))))))
мне сын сказал что НЕ гуманно ставить в угол в наказание(ему было пять когда он это произнёс)Что будет дальше???)страшно
Как воспитаешь ))
Bukan Keneshova
привми!))mon ami)))
Не боИсь, мой к Женевской конвенции о правах ребенка отсылает)))
устами младенца глаголет истина!!
Моей три года было, сказала, что я неудачница!) Что дальше будет?)

Ничего) Мой говорит, что я не имею ПРАВА брать его вещи и указывать ему, что делать.. . Вот так то...
Ничего страшного, если не будеш ставить в угол)
если бы ты слышал, всё, что мой сын мне говорит в 6 лет....
а почему страшно-то? мне, например, нравится, когда малыши говорят правильные вещи, и не страшит, а смешит...)))))))))))
Видимо ребенок с хорошей головой растет, не забывайте, что это маленький, но человек и все будет хорошо!
Ты не поверишь! Но научно доказано, что ребенка нельзя наказывать. Следует с ним поговорить и пообщаться наравне, как с взрослым человеком. Дети-они современные, это другие потомки. Наши потомки.
А когда-то мы считались молодежью))))
засудит в будущем)))
Я своего ремнём наказывал. Одно время решил не наказывать, он на глазах превращялся в тряпку. Однажды я ему сказал "мне больно и не хочу тебя наказывать" а он посмеялся и мне ответел " ты чего тата, мне иногда спина чешится", ребёнок оказался умнее. Угол я тоже считаю не правельно, а вот ремень если ребёнок заслужил, его грех не наказывать. Пару ремней по попке ему никогда не повредит.
и он ПРАВ, между прочим!