Меня не ставили в угол)
Мы с сестрой успевали свалить из дома))
Прочие взаимоотношения
а за что тебя родители в угол ставили?)
Ксения Грей
и тя одноклашка тем же концом!))))))))))))
За моё упрямство и непокорность!
Ирина Босенко
и на горох ставили?
Галина Лапина
Плохо стало быть ставили..Так и не дошло ..Что такое Хорошо а что такое Плохо!
Представляешь, никогда не ставили, да меня и не наказывали в общем-то: ) Наоборот, все холили, лелеяли и баловали, детство у меня было очень счастливое, поэтому, наверное, до сих пор и не озлоблена:)
Ксения Грей
приветик Лика!!! тож очень рад тебя видеть!))))))))
Меня не ставили )))
Привет, Ангел)))
Ксения Грей
привет моя хорошая!рад тебе!))))
мама купила новый тюль на окна по большому блату, он еше в шкафу лежал.... а я его пополам разрезала и себе и сестре кровати застелила... чтоб красиво значит))))))) ) или 9 или 10 лет было не помню)
когда не знали что сказать мне в ответ, просто говорили: " В УГОЛ! "
Никогда не били но в угол ставили часто и не обязательно стоять можно сидеть только играть нельзя .Раньше думал этого не заслужил а вот час думаю что даже мало ставили. А за что ставили не за 2 по дневнику а за проказы которые нечайно получались например играли в хоккей и шайбой разбил окно дома напротив ворот . Один раз затопил гараж забыл отключить воду при наборе в бочку отошел играть прихожу весь двор озеро а гараж и сарай островки .вообщем за дело получал. Самое долгое наказание это в выходной на весь день наказан 2 часа угол и на улицу нельзя друзьям приходить можно а мне выйти нельзя до завтра если завтра чего нибудь не натворю. Никогда не кричали а молча показывали угол и все.