меня никогда не наказывали, ну кричали иногда, когда домой меня приведут, чтобы не при всех, но это когда уж слишком ...напроказничаю ...) ) ) а на лето к бабушке с дедушкой уезжал, ну а там вообще, окружали меня любовью ) ) )
поэтому Я и вырос неозлобленный, добрейшей души человек ) ) )
Прочие взаимоотношения
Вашим родителям получилось воспитать вас без ремня и угла?)))
без ремня да.. но вот без угла не обошлось))))
неее... и угол был, и скакалка была))
Один раз приложили ремнём))) )
Надо было почаще))))))))))))))))))) )
Приветик)))))))))
Надо было почаще))))))))))))))))))) )
Приветик)))))))))
Наталья Лабукина
Вечера теплого))
нет не получилось... даже на гречке стояла....) ) а резиновая скакалка была моим самым страшным наказанием))
Да куда там...)))
Меня воспитывала бабуля. Она никогда меня пальцем не тронула, но всем хорошим во мне я обязана именно ей. У неё было три педагогических принципа:
1. Перемена труда есть отдых.
2. Когда у ребёнка много свободного времени, ему в голову начинают лезть глупые мысли.
3. Самый её любимый- из сказки "Снежная Королева" Андерсена. Если детей баловать, из них вырастают настоящие разбойники...
1. Перемена труда есть отдых.
ну, теперь что получилось, то получилось, уж звиняй))))))) ) ремень был один раз, а в угол только в школе ставили)))
Нет... ремень и угол является неотъемлемой частью воспитания... это я тебе говорю как человек с педагогическим образованием)
Наталья Лабукина
улыбаюсь,как человек с таким же)))
Мне знаком и ремень и угол и прочие гадости. Всё это бесполезно, заявляю как человек, с непедагогическим образованием. И мне ужасно стыдно за то, что сам практиковал подобные методы "воспитания".
Меня не били и я не бью. Могу прикрикнуть, но вообще с ребенком договариваемся. На случай, если договориться не получается, у нас существует система лишений.
Нет, не получилось.. Вобще брак моих родителей был очень нечастливым, к маме никаких претензий -- она была глубоко несчастной женщиной, я это теперь хорошо понимаю, а тут ещё мы с сестрой старшей.. (((
А у меня детей нет, и как я понимаю уже -- вряли будут.. Но коту иногда достаётся, когда совсем уж начудит..
Наталья Лабукина
сорри,что вызвала грусть)
эхх.. как сидорову козу)))
Ага.. . У них и с прочим боезапаса не хватило!..)))
да не было не ремня не углу
Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!! ! Да-а.. . Таких пи... ей вратарь не получал уже давно.
да, уж, получилось...