Прочие взаимоотношения

Мне уже 17 лет, но у меня ни разу не было парня. Ваше мнение на это и советы!!

А у нас разве определен какой-то возраст, в котором обязательно должен появиться парень? Всё в порядке, не парься, лучше ты встретишь его позже, но не будешь размениваться на всех подряд.
Наталья Савинова
Лучший ответ
ещчо не вечер... всё у тя будет...)))))))))))))))
Юнус Исмаилов
А ты бы задницу от стула оторвала да сходила бы
на улицу, мож с кем нибудь познакомишься
все нормально)) ) не торопись, будет скоро)))
значит твое время ещё не пришло
тебе же не 50!
Сергеи Попов
тебе наверное сикать больно, раз так переживаешь.
меньше смотри телевизор! Адекватные люди не зацикленные на сексе еще остались в большом спорте, запишись в секцию
По всему миру разошлась большим тиражом новость: девушка (из Европы) предлагала купить её девственность. Аукцион дошёл до 10.000$. Так что не продешеви!

Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды. По статистике, секас в первый раз ничем не отличается от остальных и о первом партнёре почти всегда забывают
Kos Terzi
не волнуйся появятся ещё
Все ещё впереди у тебя олько в выборе парней будь осторожна лучше всего найди того с кем ты увлечениями и интересами похожа уж тут не прогадаешь.
Aslan Adykov
жди.. . у мя тоже не когда не было постояного парня.... мож просто ты не в тех местах ищещь его? я так нашла по нэту.. . и ты попробуй.... все приходит для того кто умеет ждать!!!
может ты страшненькая?
извини, не в обиду
а может у тебя вредный характер?
можнонайти массу причин
Iura T
все произойдет само собой
если через 10 лет ситуация не поменяется, то надо об этом задумываться..., а пока радуйся, с этими парнями ооочень много головных болей появляется))))
Госсподи, потом столько будет, считать замучаешься! Но лучше по любви, чтоб хоть было что вспомнить в 90, если склероз не подкосит...
Olga Klymenko