Прочие взаимоотношения
Я пью..всё что горит..трах@ю..всё что движется..Я типа настоящий мужик..да?..
надо будет подальше от тебя свою машину держать... она у меня двигается, да и бензин в ней... горит))))
плоховато тебе.... на душе)
Эмили Роуз
да всё нормальок..чистое любопытство..
вот опять врешь !)))
Эмили Роуз
..и даже не краснею..
ну первое вредная привычка а второе нормализуется как пить перестанешь.... будешь не трахать все подряд а любить страдать и пр...
нет, просто понтов дофига)
усё....я больфе признаком жизни не падаю! о_О?!
Эмили Роуз
очнись..дорогая..моя..киска..
..я же шутю..
ты алкопростифил
Нет. Ты форменный муд... к
Пьёте не всё, что горит, а на что денег хватает, ..не всё, что движется, а тех, кто соглашается
Да не.... не мужик.... кобель ты....
Помрешь быстро. А так да, похож )))
"он был настоящим мужиком"
типа того))) ) настоящий такой Кобелёк )))))))
там в слове мужик 2 буквы заменить надо ))) вот тогда будет ДА! ))
нет мужские качества не в этом должны проявляться.
Ирина Щелканова
а что женщины за мужчин лучше знают?
Нет.
Этоназывается гораздо примитивней: хронический алкоголик и самец. Кстати, болезнь притупит инстинкт, и останется только первое.
Неа, ответ неверный, ты настоящий мудак!
типа неразборчивый в связях алкаш ))) увы, раньше это так называлось, теперь - "брутально" )))))
Неа... просто НЕгурман)))))))))))))))))))))))))
Скорее настоящий Гусар.
Собаки мужского пола тоже едят что попало и прыгают на любую собаку женского пола! но НАСТОЯЩАЯ, КРАСИВАЯ, УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА не возьмет такую собаку (мужского пола) к себе домой!!!
Если б ты смог позволить себе красотку и качественную водку, то другая херня тебя бы не привлекала.)
А может пора на компл. обследование?)))) Все таки за здоровьем следить надо, а то еще не так шарахнет))))
МУЖИК может и настоящий, но не мужчина точно....