Прочие взаимоотношения

Настоящий мужик должен отдавать всю з/п жене?

Это я увидел в одном из Ответов.Комментировать не буду. **************для любопытных - я не женат.
настоящий мужик никогда не скажет жене сколько он получает
Дмитрий Чулков
Лучший ответ
зачем это еще.... не надо.
пусть просто все счета оплачивает.
Всю не возьму, 100 руб оставлю, ни в чем себе не отказывай !
Настоящий мужик сам осуществляет расходы таким образом, чтобы семья ни в чем не нуждалась. И нафига тогда его зарплата.)
Tsuna-Nii Sawada
настоящий мужик должен зарабатывать и столько, чтобы ни он, ни жена, ни их дети ни в чем не нуждались....
Ольга Кугот
да
но! 5 процентов взять себе
Я не думаю, что настоящего мужика надо измерять зарплатой, настоящий мужик проявляет свои качевства в других областях, а зарплату можно и жене отдать, пусть распоряжается хоть в этом. Если конечно, есть что отдавать!
И не только зарплату! А серьезно - как решат в семье.
всю и еще больше
Настоящий мужчина должен отдавать зарплату, а настоящая жена не должна ущемлять его в наличности! Должно быть взаимное доверие и расходование денег. Семейные расходы на планировать сообща. Корманные расходы и на непредвиденные, у мужа должны быть!!!
Винс Кент
Ни в коем случае иначе потом она что нибуть попросит и из-за отсутвия денег назовёт жадным и никчемным. Да и на себя любимого надо оставить - погулять.
настоящий мужик должен отдавать жене столько чтоб хватило до следующей получки и чтоб он имел возможность порадовать и её и себя чем то не влезая в семейную кассу...
Ирина Жук
Меньшую но лучшую ее часть.
лично я даже не знаю сколько он зарабатывает
Без вариантов...))
Настоящий мужик всю з/п отдаст жене! И кроме з/п заработает на приятные мелочи!
Tejmur Umudov
а на что он будет делать ей сюрпризы и покупать подарки
Vlad!m!r S.p.l.
Конечно отдаст, но с рачетом оставить на бензин, сигареты, мобильную связь
мое мнение, что не должен отдавать всю зарплату жене. на мелкие расходу ты должен оставлять себе.