Это значит, что возник такой вопрос в жизни друга, что он не знает, можно ли довериться в нём даже друзьям - нельзя судить строго, нужно дать время, может сейчас он и сам не доверяет самому себе... .
Но в частых случаях недоверия стоит задуматься - что так нет доверия, что произошло?... Дружба ведь - это участие, понимание и верв в человека - а без доверия - дружба теярет свою силу....
Прочие взаимоотношения
Если Друг... не доверяет Другу...,то ЭТО что-то значит!!! ЧТО?!)))
а то и значит, что будут недомолвки, нехвааатка общения и возможно ссоры
доверяй, но проверяй....
Что он и не друг и не враг, а так....
А Вы уверены, что это действительно ДРУГ?
|Aigulya Dospaeva|
Это просто вопрос... не относящийся ко мне лично...
Что он ему вовсе не друг.
Есть что скрывать!!!!
это значит что он недоверчивый друг....
ФУЙНЯ, на постном масле!?!? У друзей вообще не должно возникать таких мыслей как "ВЕРЮ или НЕ ВЕРЮ", это то же самое что ты сам себе задаёшь этот вопрос, могу ли я себе верить!?!?
Дружба даёт трещину! Нужно пообщаться, всё расставить по своим местам!
Стоит мужик, стирает штаны и причитает: "Никому нельзя доверять. Никому! Даже самому себе, а ведь только пукнуть хотел! "
а дружба должна строится на доверии!!!! либо в беде может помочь только друг!!!!
а это значит что они вовсе и ни друзья, друзья доверяют друг другу!
Это значит, что они вовсе не друзья!! ! Дружба-это отношения!! ! А фундамент любых отношений-это доверие!!!