Прочие взаимоотношения
Скажите если парень не хочет иметь общих друзей что это значит?
У нас хорошие отношения и он меня любит, но вот проводить время со своими друзьями хочет один, говорит, что со мной ему не ловко.Знакомиться с моими друзьями не хочет, говорит ему хватает своих.Общих друзей у нас нет.Как вы думаете хорошо ли это?И что это значит?
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются.
а друзей не надо иметь, с ними надо дружить! )))
Он что то скрывает..
Роман Поляников
Ну, я считаю, что это не правильно...Какие могут быть отношения, если он тебя даже знакомить не хочет... Значит у вас только постельные отношения и все...и точка...извини, если обидела...
просто отмазывается...
это вполне нормально как бы он тя не любил он хочет как бы помягче выразиться ...ммм... отдохнуть что ли немног потусить с другими не волнуйся это нормально
я такого не понимаю! мне кажеться в компании друзей можно очень даже ничего провести время!! ! Не хочет наверно вас показывать, боиться уведут)) ) а ваших стеняется, наверно...
Старается сохранить автономность и независимость. Может есть чего скрывать.
Найди в этом хорошие стороны - о тебе ведь он тоже ничего узнать не может. имеешь возможность ощутить себя свободной.
Не принимай близко к сердцу, просто у человека свои принципы
вариантов много-либо он ревнует тебя как к твоим так и своим друзьям (я за этот вариант), либо у него насчёт вас еще ничего не решено-быть вместе, или расстаться
Мне кажется, что он стесняется твоего присутствия, а это уже плохо.
он не хочет сплетен
Если любит, то боится что отобьют Тебя! Или же более плачевный вариант - он эгоист!