Прочие взаимоотношения

если вы что-то хотите узнать об ответчике (це)... вы спросите напрямую... или будете спрашивать общих "друзей"?))))

Геннадий Ивлев
Напрямую, Леськ, у тебя настроение улучшилось?
Наталина Малкина
Лучший ответ
Геннадий Ивлев это пока невозможно...увы....но я стараюсь...иначе хоть вой...
Интересны все версии!)) ) Только важно лишь свое мнение!)) ) Не грусти Лесик, сияй всеми своими 17 лепестками на радость друзьям, на зависть недругам!!!!
Dayanc Gurbanmyradow
Геннадий Ивлев я постараюсь...спасибо))
Мне тут никто не интересен )))
Прямо.
Ни факт, что "общие друзья" скажут правду и.... ни факт, что им нужно знать что Вас это интересует.... )

Теплого вечера!
Геннадий Ивлев взаимно))приветик)))
О многих узнала по ответам, а так-не интересуюсь. Бывает пишут в личку-рассказывая историю, просят помощи-а куда денешься если сами пишут, а сама нет. Да и кому интересна моя жизнь.
Неее... нормальные герои всегда идут в обход)))))))))))))
Andrei Loginov
Не зная человека здесь, напрямую не спрошу... у других узнавать-это не мое... .
Я просто буду более внимательна и постараюсь сама определить что, да как...)) )
_________________________________________
А там и в "личку" можно... после разговор завяжется....
Ergen Tuleugaly
Геннадий Ивлев спасибо,взаимно))
по ответам и так все ясно
Ни когда не полагаюсь на чужое мнение
Vadim Pak
если заинтересует - спрошу... не люблю я изломанное радио
Nan.80
Ну.. . Подумаю с начало.. . А потом решу что оно мне нахер не надо )))
Реал мне ближе :)
Андрей Чуркин
Напрямую. Конвой-то зачем?
OK
Ok Ko
те, кто мне интересен, итак о них все знаю, а остальные?... как-то без разницы
Зачем спрашивать? Достаточно слушать )
Напрямую конечно))))))))
лучше напрямую спросить... .
Akmal Usmanov
об ответчике, который мне интересен, я знаю многое)) ) а на других мне все равно)))