Прочие взаимоотношения

А вот смотрите ..Допустим вы задали вопрос и кто то из ответчиков вам в ответе нахамил или нагрубил . В общем дал

плохой ответ некорректный. Ну такое бывает..)))
А что вы думаете о людях, которые ставят трусливо лайк на этот плохой и хамский ответ, а сами боятся ответить?)))

Мне кажется это трусливое Ч МО..)))
Я уже намного проще стала к этому относиться... просто знаю что это не люди... а так себе ...людишки ))Ни совести у них.. ни чести... ни чувства собственного достоинства нет ...всё исподтишка, всё из за угла... всё в спину... Да и фиг с ними... пусть гадят, всё равно от них хорошего ждать не приходится )) Просто интересно... а понимают ли они что их не уважают? Хотя.. наверное понимают... по этому бесятся и гадят ещё больше ))
За себя могу сказать... даже если мне человек не нравится... и я читаю его вопрос, а такое бывает, я никогда не буду лайкать гадостные ответы ))
Маулет Шенабеков
Лучший ответ
Мне на них по...
Оля Герасимова
в моем вопросе практически всем ставлю лайки, ну канеш если отвечает не полное 4мо...
Да ни хрена они не боятся, просто не могут родить, что-то интересное)
*krasivaяя Kak Zzvezda**
А я думаю им ответ понравился, да и тут такие вопросы что на половину как минимум хамство - это правильный ответ, каков вопрос таков ответ как говорится....
ггг, кстати да! это интересная политики, молчаливое одобрение))) ну есть-есть, персонажы)))
Muzaffar Karimov
Ольга Должикова Даже в интернете писаться от страха)))))))))))))
Мне тут Инна рассказала одну историю))))))))
я вообще никогда внимания не обращала, ну ставят и ставят.... пофиг!
E K
чего боятся то
бумага всё стерпит)
Не успевают, сцуко! Я сношу этот ответ быстрее! И не только в своих вопросах. Когда захожу к тебе или к Эфе и вижу какую-нибудь гадость в одном из ответов, тоже сношу их)). А потом уже спокойно отвечаю в том же вопросе сама))).
Игорь Кобец
Ольга Должикова Кстати в вопросах лидерах моих лидерах кто то твои ответы посносил))))
Хотя один был просто мега остроумный!!!! и куча лайков))) у кого то горело наверное!!!
Да много чести ещё думать о них! Каждый думает в меру испорченности. Вопросы здешних малолеток у меня скорее смех вызывают, чем желание нахамить, поэтому и ответы у меня соответствующие!
Анна Шакула
"Виртуальные смельчаки"..Флаг им в руки и барабан на шею.)
Канатбек Aлиев
а если смешно ответил, уже и лайкнуть нельзя?)
Никита Устимов
согласна!))) я вообще не понимаю хамства... Не уважают люди себя!!)
Дима Кобелев
хм.. мне и нахамить.. спалю в месте с сеновалом!!!?
Таня Калашник
мне фиолетово..
детей с ним не делать.. не крестить и не жить..
это интернет.. дерьма навалом
Viesturs E
Я сейчас сижу за компьютером и сейчас людей не вижу.. вы и все кто читает мой комент это пользователи сети интернета. Не надо так всё близко к сердцу своему воспринимать. Уже на столько многие люди зависли в интернете что люди здесь есть.. Уже такой виртуальный мир стал реальностью что тут как дом и жизнь.
Идите лучше в своём городе и погуляйте в парке на фантан посмотрите как там утки плавают и под капли воды моются.
Evgeny Markov
Т. е. вы хотите что бы вам нахамили дважды??)))
Eto na skol'ko nado bit' trusom chtoby dazhe v internete boyatsya otvetit'? ))
Сергей Кадин
Ольга Должикова Вот и я удивляюсь))))))))))))))
Я всем лайки ставлю)) мне в лом хамлу отвечать)))) Да и комментарии жалко))
я думаю, что у них не хватает смелости на подобную дерзость... ты права трусы
Виктор Бубнов
пофигисты ...
Трусость тут не причем. Чего им бояться, правильно? Просто люди дураки...
Чего Ты Адольфовна, ну Ты знаешь не стесняюсь в выражениях к Тебе, Ты меня не цепляешь и Я к Тебе хорошо отношусь ,) А чего мне Тебя оскорблять без причины ?) Тебе опять чего то не нравится, хорошее отношение к Тебе ?) Скорее всего соглашаются с ответом, лень самому отвечать .
а по-моему, вопрос задан конкретному человеку. Боитесь написать лично? Вы трусливое ЧМ О)))
Ольга Должикова Трусливое Ч МО не достойного того, чтобы я обращалась к нему конкретно..)))
Да и вопрос о всех подобных пользователях ))))
Николаев Алексей подъеб засчитан)
Нина Кожевникова ❤️ Напишу;))