Ну и друзья у Серёги.
Конечно расскажут, да и про других тоже.
Прочие взаимоотношения
Хочешь узнать всю правду о Себе?)) НаПои своих друзей….))))))))) согласен..?
Это они о себе так узнают....)) ) Они больше меня не выпьют...)))
а если нет друзей.. .
или дружу только с девушками???)
ну я не такой жестокий
А если друг не пьет... что же и правды не будет?))))))
Севада Андикян
тогда Попробуй Накурить!))))))))))) ха....Шутю...Вечерочка Подружка!!))))))))))
а лучше разозлить)) ) тогда точно все скажут))
Севада Андикян
Привет Подружка!))))))))))
да и без бухла знаю про себя
а эти присоски толька и ждут когда я им глотки залью
уже и не знаю как избавиться
а один вообще дверь железную в подъезд поставил и говорит она стоит 18 000 р типа платите с каждой хаты по 3000
а я ему говорю -иди в ж
мне дверь в подъезд не нужна а срут в подъезде ты и твоя гребаная семейка лучше сам себя закрой за этими дверями
а сегодня выхожу смотрю дверь в подъезд закрыта
завтра если опять закроют сломаю нахрен
уже и не знаю как избавиться
а я ему говорю -иди в ж
завтра если опять закроют сломаю нахрен
Севада Андикян
ну ты о соседях...а я вот че та начинаю разочаровываться в дружбе....вообще как таковой..так хреново...(
хочешь знать всю правду о себе?
возьми мужика за яйСа и надави))) ) XD
друзей не имею)))
они тебе за это жопу лизать будут
Полностью согласен! ! Только я это делал вчера и не с целью узнать правду))
Нет, я считаю это подло: спаивать своих друзей и выяснять правду!! ! Как сделать, вам подскажет только ваша совесть!!
Севада Андикян
Я Прикалываюсь!))) есть такое выражение))) Люблю Я Учеников!)))))))))))))))))))) С вами весело!)