Прочие взаимоотношения

Если хочешь узнать человека получше, надо на него пьяного посмотреть. Типа он покажет всю свою сущность... Согласны?

Например, знаю одного трудоголика, он пьяный начинает посуду мыть...) в общем, а как по вашим наблюдениям, это утверждение верно?
Беланна ....
ой... это ж еще моя бабушка говаривала, шо надо будущего мужа напоить и посмотреть шо оно собой представляет
Andrez Spaniard
Лучший ответ
Дария Кузина Умная какая бабушка! Наверное, куёв перевидала больше чем в бочке огурцов?
Беланна .... У всех есть бабушки))))
точно

и не пьщего можно напоить

подлить незаметно вина в сок
в если не пьет?
Андрей Жук
Поэтому я последнее время стараюсь как можно реже выпивать на работе. Мало-ли какая скрытая черта моего характера проявится, кроме приставания к бабам)))
Даша Фёдорова
могет быть.. но меня фиг просечёшь, если я не хочу) в любом состоянии..))
Оля Швилпо
а ты попробуй меня напоить
Сергей Фролов
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы! Прикольно сущность показывать, когда спишь =)
Наталья Сычёва
Беланна .... Ну типа спокойный))
Главное не переборщить, человек начнёт нести ахинею.
нет, потому что бывают люди вообще непьющие
Беланна .... Подозрительные они)))А вопрос,чуть чуть о другом...)
Я что пьяный что трезвый никакой разницы
я думаю верно, потому что у пьяного отключаются социальные нормы, комплексы и вылезает бессознательное. но не стоит забывать, что для пьяного все девушки красивые, так что если он в пьяном виде поёт деферамбы это ничего по сути может не значить. (в отношении женщин тоже верно)
Inna Prisazhnay
абсолютно верно.
Ой, ерунда какая. Я бы по-другому сказала: не хочешь разочароваться в человеке -- не смотри на него пьяного.
Джон Крамер ( "пила") ноги отрезал чтоб показать людям что такая жизнь... тоже верно, но зачем такие жертвы?
да, вовсе не обязательно напивать человека. Чаще всего, можно прожить с ним под одной так сказать крыше хотя бы от мес. до года и вся сущность выйдет наружу. Хотя, конечно бывают исключения из правил, но это подтверждение основного правила.
Беланна .... Лучше напоить,чем целый месяц жить...а вдруг не твоё))
По жизни я живчик, а выпью - сразу спать. Ну и что из этого понять можно?

Хочешь понять мужчину - посмотри на него в работе,
хочешь понять женщину - посмотри на неё в домашних хлопотах.
Маришка )))
Мира права! ! не нужно человека поить, чтобы узнать какой он!
если человек пьяный, то с ним уже все понятно.
Скорее всего- да... Люди по пьяни проявляют себя с другой стороны...