Прочие взаимоотношения
Зачем Вы отвечаете одному ответчику ( це) на сорок и более вопросов , ведь вам не дадут 40 ЛО???
привет солнце )))))я не за ЛО отвечаю )))))))
Александр Хохлов
Так и , нам сказали, что это накрутка Прикинь? Да а твой вопрос удалили , и мой ответ тоже )) хии хии
Я думал с тобой можно беседовать в ответах... ошибался... .
Это последний вопрос на который я тебе отвечаю
Александр Хохлов
Странная весьма позиция откровения Так беседовать или отвечать ты так и не выбрал А радость Моя и где хочу там и нахожу, а вот тебе странно Что Я её нашла ТАМ, где ТЫ ЗНАЕШЬ
Михаил ...
С наступившим!! чтотак тихо от тебя стало? неужели достали ??
На сорок, конечно, не отвечу и не отвечала ни разу, но на большинство могу. Исхожу из того, что мне есть, что сказать по предмету. А на отсутствие ЛО я и так не жалуюсь)))
Да ответить, порой, одному ответчику лучше на 40 вопросов ваще без ЛО, чем иному на один)))
Александр Хохлов
Да уж , теперь ясно)) да и собственно было ясно с самого начала Вот только почему после всех? получается личный разговор
вот мотри я 3 года в ТДВ и мне лично накакоть на баллы и статус . да и на ЛО тоже .. я ж не за этим тут . лично я вот досих пор ОРякуль и чеееееееееее )))))
я так понимаю есть интерес кураж сижу нет полный отстой свалил нафиг и пару месяцев тут вообще не появляюсь вот и все дела .кому хочу тому и отвечаю !!
Александр Хохлов
Так и я за то. просто нам сказали, что это накрутка Я сама свалила с мая по сентябрь и духа не было здесь 28 сентября только вернулась
Александр Хохлов
Вот и я за то Приятно, что не одна так думаю, как ты
Вааще не в понятку. причём тут ЛО и с чем его потребляют, интересен человек.
Я отвечаю интересным людям и интересным вопросам, если б меня заботили ЛО и КПД я бы легко все повысил без особого труда.
А может просто людям нравятся вопросы именно этого человека?) ) И ЛО его волнует меньше всего?)) )
Бывает и такое)) )
Мне, например, ЛО вообще пофигу)) )
Бывает и такое)) )
Мне, например, ЛО вообще пофигу)) )
Потому что общаемся таким образом, - спрашивая и отвечая.. . Если интересны вопросы и ответы, - почему бы нет...
А мы против правил! Мы за удовольствие!