Прочие взаимоотношения

А вот интересно... Что бы вы хотели узнать о предыдущем ответчике?

Олег Иванов
Это зависит от ответа, который дан тем, кто оказался впереди меня.

Если ответ требует применения точных знаний и при этом обстоятельный и явно не скопированный, хочется знать, какое у его автора образование, отвечал он, никуда не заглядывая, так как специалист в данном вопросе, или сначала серьёзно изучал материал в целях самообразования.

Если ответ требует применения точных знаний, а в нём ошибка на ошибке и ошибкой погоняет и при этом вопрос не выходит за рамки школьной программы, интересует, обычный тролль это, который специально вводит в заблуждение тех, кто читает его ответ, или просто неуч. По моим наблюдениям, неучей, пытающихся учить других, больше, при этом они настолько невежественны, что даже не понимают, насколько глупы их ответы.

Когда ответ на мнение, всегда приятно прочитать ответ предыдущего автора, созвучный моему мнению, и весьма интересно познакомиться с аргументированным противоположным мнением.

Интересно бывает читать ответы-рассуждения: по ним всегда пытаюсь определить характер ответившего.

Вообще многолетнее нахождение на этом проекте меня убедило в том, что большинство из постоянных нормальных «ответчиков» здесь либо люди одинокие, не могущие в реально жизни реализовать свою потребность в общении, либо из-за болезни ограниченные в движении.

Абсолютно не интересуют хамы и грубияны самого разного толка, люди, дающие ответы типа «Да», «Нет», «Погугли», «Тебя в Гугле забанили?», «Чему вас в школе учат?». С первыми всё явно: это неудачники, которые своё недовольство собственной жизнью переносят на весь мир и, пользуясь анонимностью, пытаются выместить свою озлобленность на других. Вторые тоже довольно понятны: либо новики, не ознакомившиеся с правилами проекта, либо баллосборщики.
.
Петя Іващук
Лучший ответ
А оно мне надо?
Почему он решил ответить на этот вопрос ?
ничо
Atamyrat Abdullayev
Что он держит в руках ?