Так, начну сначала.
Мы с другом дружим уже около 4-5 лет, после 11 класса я поступила в универ в другой город, но даже тогда мы не переставали общаться. Ну и вот после 1 курса я приехала в свой город, встретилась с ним, решили устроиться на работу вместе. Нашли и устроились.Он никогда не хотел просить деньги у родителей, хоть и жил с ними, поэтому у него были проблемы с деньгами. Он через 1.5 недели вышел с работы, тк там мало платили. В тот день он был странным и вел себя отстраненно. Через 5 дней он спросил «как работа?», я ответила «вроде норм», и он начинает обращаться грубо в отношению ко мне, что я якобы мне надо определиться ( до этого я писала ему что хочу уволиться, иногда писала что не хочу). Ну я написала: больше не буду тогда про работу тебе писать. Он ответил: хорошо, а мне это вот пи3дец интересно. Была в шоке, так как он никогда не писал такое мне. Попрощалась и заблокала только в ватсапе. У меня была его сумка и кружка, я хотела отдать ему и написала ему в инсту что отправлю курьером. Он спросил: а что это значит? что то случилось?. Он так спросил словно ничего и не было, я ответила: что не хочу его видеть после его сообщения в ватсап. Он согласился, через 3 дня он меня во всех соц сетях заблокировал. Что это значит?
Прочие взаимоотношения
Друг заблокировал везде, что это значит?
у вас были хорошие отношения когда статус и материальное положение было примерно одинаковым. Но, вот у тебя образование, работа, деньги, а он все так же на шее у родителей. Зависть и злость разрушает дружбу.
Это значит, что ваша дружба закончилась.
Ты просила он сделал, "достала", нашла болевую точку!
Ну ты ж не хочешь его видеть - вот он и заблокировал, чтобы ты не мониторила его жизнь.
Всё, как ты и хотела
Наташа Танишева
я его не мониторю, зачем заблокать? просто можно же оставаться в друзьях, имею ввиду в соц сетях. Тем более в этой ситуации он виноват, а не я, мог бы просто попросить прощение, а не как маленький мальчик заблокать
Ты говоришь, не хочу тебя видеть. Он говорит ок и блочит тебя. ЧТо это значит? Может то что ты хотела?
Наверное это значит , что вы ему больше не друг .. ?
так а зачем надо было его блокать в вотсапе? я что-то не понял причины - из-за того, что он ответил с матом? это было грубо, но не причина. блокировать из-за нахлынувших негативных эмоций с его стороны не очень. надо было войти в его положение.
потом ты вспомнила, что осталось несколько его вещей и захотела отдать. после блока это звучит как "эй ты, забери свои вещи козёл". я бы тоже офигел от такого поворота.
точнее, офигел бы, если бы была бы настоящая дружба, а не пойми что. тогда бы воспринял бы .. никак, нейтрально.
я просто не понимаю, как дружба может рухнуть из-за нескольких фраз. так не бывает.
это получается не дружба была. он это понял и заблокал.
имхо
Наташа Танишева
причем тут мат? он написал что ему неинтересно то что я пишу ему, это равносильно тому что я ему неинтересно. И мне что после этого дальше общаться с человеком?
Наташа Танишева
если вам друг напишет, что вы ему неинтересны, вы будете дальше дружить с ним?
Наташа Танишева
спасибо вам, но я не писала тут все что он написал мне после этого , одним словом его слова значили « иди ты нафиг»
че за ребячество
Так ты его первая заблочила.Он поступил так же,в чем проблема?Тебе можно ,а ему нет?Значит,что вы не друзья больше.