Прочие взаимоотношения

Вас когда бросают/предают вы что делаете? Не любовники, а друзья, мама

У всех нас, наверно, такое бывает...,
Что, кто-либо, всё же, предаёт нас, или бросает!
Тогда говорим мы, себе, губы кусая...,
При жизни, этой, не страшно, ведь хуже бывает!

"Хуже бывает!
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".
Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.
Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".
Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!
Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает! "
Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Но, у других, то ведь, Хуже бывает.!
Людмила Костюк
Лучший ответ
Вычёркиваю человека из своей жизни, и живу дальше без него.
муж мне недавно признался, что у него было пять девушек до меня. Как-то неуютно стало - у меня даже девушек больше было !
Иду в игрухи катать и не переживаю особо
было.
На самом деле вас никто не бросает . Ваши собственные представления и поступки идут в разрез с понятиями друзей и родных
Николай Миронов Бросают значит перестают общаться хотя дружили не один год. Не считая мамы которая туда же в игнор ушла
У мужчин это решается просто, берется ответсвенность за свою жизнь на себя, плевать на друзей, родителей, близких. Моя жизнь зависит от меня и будет такой какой я ее захочу видеть. А женщине нужен мужик, не просто любовник, а подходящий парень, способный вести за собой.
отношусь к этому как к стихийному бедствию ...типа, ну, дождь и дождь ...
В школе милиции сотрудник меня спросил: Как ты готовился к поступлению? Я ответил что изучал историю и бег. Это было больше 20 лет назад. Было смешно.
принимаю как должное и живу дальше
Олька )))
есть такие особи, которым чихать на близких, наплюйте на них и живите своей жизнью
Ugur Kaymaz