Прочие взаимоотношения
Что делать то? ) Любовник надоел, хотела его бросить, а он шантажирует, мол все мужу расскажет (
Да. Придется его замочить... Другого выхода нет... Вот так прелюбодеяние потянуло за собой более тяжкое преступление...
Мы с женой в свое время договорились, что я изменю, ежели будет поперек. Вот уж 39-й год...
Привёдёниё .
ну старикашка хитрый
Света Левкович
Малыш, тут все проще. Это я отшутился. Буду искренне рад за Вас, если Вам так же повезет в жизни, как мне когда-то.
скажите, что муж в ярости очень жесток, и уже отсидел за убийство )
А что посеешь, то и пожнешь..)) )
Терпи теперь шантажиста, пока он сам от тебя не устанет ))
Мужу пожалуйся. Пусть он его забодает.
Ну, что посоветовать?)) ) Мож сказать ему, что хочешь от него ребенка и замуж за него)))
Забеременейте от любовника.
Судя по вопросу, Ваш девиз жизни-"Без пиzdюлей-как без пряников... " поэтому бросайте этого мudака немедленно.. . подумаешь-муж отмудохает и бросит.. . зато сколько заманчивых перспектив вновь откроется...
Опереди его - расскажи сама... Вместе похихикаете....
столкни его в бездну))))
Лена Панова
Приветик))
Ваш образ жизни до добра не доведет, для начала сходите на исповедь, а потом вам откроется как избавиться от греховности.
Андрей Соколов
Если приведет любовника - скидка!
Врет гад Не дала вот и мстит Кому поверит муж ?
А ничо не делать.. Всё утрясётся.. и твои фантазии тоже пройдут ибо всё проходит!
Галина Стасешина
Вот по настоящему Добрая Душа.
Если завела любовника - муж чем-то не устраивал. Вывод один - бросать обоих одновременно.
Дмитрий Эйдельнант
Слова умной женщины и найди третьего амбала , чтобы сломал мужу и любовнику нос)))))
Он ему не расскажет по той причине, что муж ему может хребет сломать за такое! Хотя меня не удивит, если ты прийдешь домой и они оба будут сидеть за столом бухать и обсуждать, как тебя втроем трахать!
Какие же все тут злые:)))
Лена Панова
))) заклювали! привет, красава))
Есть такая профессия от шантажистов защищать, киллер называется, а лучше морально убить, во! надо сказать что больна гепатитом и ли ещё чем, с модным диагнозом)
ну скажите, что домогается дебил какой-то. Он еще и огребет от мужа)
Хорош любовничек, не по мужски поступает!
Примените обратный эффект, т. е. угрозу рассказать жене, если не отстанет.
Начинать нужно с секвестирования мужа. После этого приступать к пиявкам-любовникам.
пошли обоих на х.... й !!!а сама в монастырь
А он не с детского садика? Какой подленький.
Ш. л. ю. х. а!! ! Сама мужу расскажи, либо убей любовника.
Сама нарвалась, не надо было и начинать.
ждать расплаты за разврат
))))))))))))))заранее надо договариватся о нюансах... .
выход-сидеть в ответах
Купи мужу маузер. Избавишься от обоих. Только некоторое время в бронежилете походить придется.
у тебя нет любовника. хватит фантазировать
Адилхан Нурмагамбетов
Здесь многие играют в свою игру. Кричать об этом равносильно что в театре начать кричать - У него сабля не настоящая!
Лена Панова
у меня и мужа нет,только и остается фантазировать
Сделать круглые и удивлённые непонимающие глаза
Познакомь его с любовницей мужа.
за шантаж и вмешательство в личную жизнь могут прилично дать .
угрозы на диктофон и ...адью мерзавец ))
Вас надо изолировать от общества и забрать у вас детей, если они у вас есть.
Галина Стасешина
И это правильно и синяк под зелёный неверный глаз. Обязательно.
бросить обоих и завести третьего .
Измена это грех
Ну ты же хочешь его бросить. То ему же хуже. Его он избъёт!