У меня тоже такое сейчас!! !
Поначалу было:
"давай худей (хотя я абсолютно не полная) , не одевай юбки-карандаш, они уродские, твои ресницы - отстой, как кукла блин, фу... " можно продолжать до бесконечности ((((
я сначала психовала, расставались, он просил прощения, я очень переживала по поводу своей внешности, всегда от поклонников отбоя не было, а тут.. .
а мы всё равно вместе, уже не реагирую на подколы и упрёки, а ему уже и упрекать нечего))) ) хочет свой рот раскрыть по поводу моей внешности, а я ему: ну не знаю, сегодня встретила своего давнего знакомого, он сказал, что я отлично выгляжу, пригласил конечно вместе кофе попить, но...; ) Сразу замолкает))))))))))
Прочие взаимоотношения
если любовник постоянно хочет задеть(типа то не так,это не так во мне)... таким образом он хочет мне снизить самооценку?
ды неее.. .
это шоб нестрашно было домой идти
просто он дома рот боится открыть вот на и натебе отрывается
нет, он пытается создать у Вас чувство второй, чтобы у Вас в мозгу закрепилось чувство подчиненности, и Вы подлаживались под него . Видимо ему важно почувствовать : не я, а под меня .
Удар по яйцам понизит его либидо. Команды сыграют вничью))
таким образом он просто язвительный зануда. (((
постарел любовник)))
брось, ещё 1000 будет!!!
Как только мужчина начинает меня критиковать, я его бросаю! Какая я плохая, я и так знаю. Мне нужно чтобы меня хвалили, поддерживали, поднимали мою самооценку. А иначе, зачем такие отношения, одной проще!
Тебя уже не надо, а другую найти слабо. Расписывается в собственной несостоятельности
Первый раз такое слышу!!!! Любовник нужен, чтобы душу греть, а не его нытьё слушать!!!! Гони его!