Прочие взаимоотношения
ОН МЕНЯ БРОСИЛ,просто молча ушел к другой! что делать? как его вернуть? хотя бы для секса?
Хм, а может тебе к психиатру сходить?
Найдите другого хотя бы для секса.. . Че, мало желающих?
он сам решит--с кем спать.
а ты --ищи нового.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
а ты --ищи нового.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
а зачем возвращать того кто предал.. мужчин полно свободных.
да пошли ты его...) ) сам притопает
Заплати ему за секс- точно согласиться.. . Бля, ни гордости, ни женского достоинства...
Ну если ты ему так и скажешь, что мол поебуй меня иногда и я не буду против! Думаю он без вопросов согласится =))))
Нахрена?? ? Женщины, опустили себя ниже плинтуса, до уровня тараканов, а тараканам никто ничего и не будет объяснять- прихлопнут тапком - и всех делов!
Вы заранее готовы на все, заранее согласны с любым к себе отношением, так стоит ли обращать внимание что с вами расстаются как с проституткой - молча и без сожалений?
А потом если позовет - то вы ведь прибежите, упадете на спинку и ножки раздвинете "он всех попробовал по-всякому и понял, что я лучшая по минету! " Ппц
Если женщина не уважает и не ценит сама себя, ее никто ценить не станет.
Очень ты любишь себя....