Прочие взаимоотношения

Какие причины вас заставляют Удалять из своего Мира-Друзей?)))

Не прошли проверку на дружбу....
Журабек Дехконов
Лучший ответ
Александра Фомченкова Так сам удаляю.)))
... ни разу ваапЧе....
Romeo Гордеев
....Весомые! ) ток если человек перестал быть Другом!
без причины никогда не удалю...
Абай Адильбаев
Друзей не удаляю
когда чувствую что они мимо )))))))))
Удаляла 5 раз одного и того же, потом опять друзья! ))
Все на эмоциях! )))
только с теми с которыми нет общения. мне не нужно большое количество "друзей" только с теми с которыми можно просто пообщаться.
Oleg Burduja
Только если от них спам валит. В мире друзья для игрушек, так что квалифицирую их для себя как знакомых и приятелей и жесткого отбора нет. В блоге другие критерии
У меня была ОЧЕНЬ веская причина.. Заблокировали мир, взломали, всё что можно и нельзя, пока работала.. Всё что смогла сделать, это-удалить мир и завести новую страничку. с нуля так сказать всё начала.. а друзей. по выходным высматриваю и, обратно заявочки рассылаю.. Так уж получилось.. Не по своему желанию (((
Только когда очередной раз сношу мир ((((
Они сами почему-то вместе с миром удаляются ((((((
А так в мире только друзья зачем самой удалять....
Анна Фукс
Нынче много пошляков..)
Друзей не удаляю давно, потому что очень давно не принимаю ни от кого дружбы.

Правда был случай, когда я удаляла.
Он грозился расправой в реале.. За маленькое предсказание судьбы.
Обнавления значит процес идёт
В "мире" хотелось бы видеть разделение. Ведь в реале у нас есть друзья, знакомые, родственники, приятели и т. д. А так, все друзьями числятся, знакомые и незнакомые. Часто это никакие не друзья.
Aman Isengulov