Мариш, не удаляю Друзей, а людей просто которые пришли, неделю повисели- поспамили этих удаляю, но извиняюсь всегда))) вежливая, аж самой противно)) )
рада тебе бестийно!! ! бусяю)
Прочие взаимоотношения
По каким причинам вы чаще удаляете кого-то из друзей?
Иван Куцаев
Ой это точно)))))Аж самой противно!!!!Удаляю и извиняюсь ,только вот не все такие !!!
Любовь Прохоренко
приветик)))я написала пояснение,Ариш)))
Так люди ведь знают, как сделать неприятно.... ((((
Вот, когда мир решала удалить.... удалила несколько хороших людей
Спасибо Олегу, Аришке они отговорили меня это делать... .
поэтому хочется извиниться перед теми, кого успела удалить... до сих пор неуютно себя чувствую.. .
А вспомнила... удалила человек 60 спамисов... чуть не плакала, не знала, что делать... присылали и присылали предлжения дружбы
Ещё не удаляла )))
Ну по скольку в моем списке друзей не только те, с кем общаюсь, а еще и друзья мужа, и собратья по приложениям и играм всяким))) я чаще удаляю из-за спама.. А если о тех говорить, с кем общаюсь, то чаще из-за испорченных отношений, отсутствия взаимопонимания что ли) ) из-за отсутствия общения стараюсь не удалять, может некогда человеку, у всех свои заботы.. пусть будет, вдруг пригодимся друг другу))
Месяц ни слова ни проронил, досвиданьица)) Да и вообще, всех подряд не беру, только тех, кого знаю)))
Раньше относился к этому неравнодушно, ,,сегодня" просто улыбаюсь-
-Нужно понять каждого, ведь ,,дружбу" все понимают по разному!.. Некоторым это необходимо зачастую для рассылки разных спамов, некоторые для колличества, иные в ,,мире" в ,,любви признаються ",,сто раз"..но это не говорит о том что все готовы общаться в агенте или скайпе.. ну с такими в крайнем случае общаешься в сообщениях в мире!. .
Если это кому то очень нужно, если от этого кому-то тепло, то пусть ЖИВУТ!)))
сами не выдерживают))))
самая главная - отсутствие общения, молчание
Если не общаюсь долго или они со мной.
1.если предлагают дружбу и не пишут. 2.если вижу что у них слишком много 'друзей' 4.если не хочу чтобы видели что нового у меня на страничке 4.просто если настроение плохое. 5.от 'друзей' в инете мало толку, - максимум напишут дибильный вопрос'привет'как дела? '
если сам предложил и тормозит... то в СТОПКУ)))
Ну скажем так я и не добавляю кого попало, но если уж человек очень просится то....))))) Удаляю по причине не общения с человеком, зачем мне коллекция?! Мне нужны люди которым я дарю улыбку и радость, помогаю чем могу
Любовь Прохоренко
ну естественно,я сначала общаюсь на Ответах.смотрю мир.ну и потом соглашаюсь...
если я с человеком за год ни разу не поговорила, до свидания!