Прочие взаимоотношения

Как вы думаете по какой причине девушки чаще всего изменяют?

Им чего то не хватает? Если даже у них парень норм..
Я думаю, что это у них все, из-за отсутствия должного воспитания в детском возрасте, и генофонд даёт свой отпечаток конечно же.
Алексей Кузьмин
Лучший ответ
С жиру бесятся...
а ты точно был у нее первый а то мож кому то изменяет именно с тобой?)))
разнузданность, вседозволенность и отсутствие порицания со стороны общества
Чаще всего они "изменяют" по причине, что парень ЗАБЫЛ ей сказать, что она его девушка. Типа, всегда: привет, привет, как дела, хорошо... А потом она БАЦ и замуж выходит. А он-то считал, что она уже давно его
Игорь Орехов
разнообразия девушки не постоянны и по статистике больше изменяютттттттт
Андрей Осокин
Им не хватает секса
Ооо Теплосеть
Если парень спит с девушкой, а замуж не предлагает, то она начинает встречаться ещё с 2-3 самцами. Девушка спит со всеми подряд, в надежде, что кто-то из них возьмет её в жены.
Татьяна Бетина
Бабла не хватате. Баба ненасытное существо. А заработать баба может только сексом.
Дмитрий Шадрин
натура такая. или парень. прощал и закрывал глаза на многое... не внимательный
Потому что мужчина в современной "цивилизованой" стране просто раб
Yuri Shevchouk
Если парень норм не изменяют.
скучно стало, гормоны прошли надо и появились новые к другим парням
Самка изначально Сборщик семени в Стае. Чье семя победит, от того и рождается ее Выблядок. За века Физиология самки не претерпела существенных изменения. Мы - Искусственно Разделенные существа из Андрогинного, самородящего. У себя на яйцах и на пенисе найдешь "след" этой операции... Шов, не нужный при становлении и развитии Эмбриона.
Самку как скотину Пасти нужно, иначе будешь воспитывать не свое потомство.
Кристина Никулина это когда она сама себе предоставлена, а в патриархальных обществах она находится в стойле.