Конечно.., нет ничего приятного в этом!
Бывает, чти приходится отбирать пару слов нормальных из нескольких сказанных предложений, что бы понять.... бррррррррр
Женщина и мат-мне кажется понятия не совместимы.... да и не кажется-уверенна!
Как не крути, начало берут от нас и дети. . так что надо задуматься и о том, что и как произносим.. .
Терпения и мудрости всем нам!
С Новым Годом!!)
Прочие взаимоотношения
Почему когда я слышу матерные слова из уст девушки..мне хочется ей рот вымыть хозяйственным мылом????
Как я тебя понимаю )
вот тоже самое и когда мужчины так "культурно" выражаются )
никакого желания общаться точно не возникает!
Редко кто умеет красиво и к месту ругаться...
вымой и заклей пластырем
..попробуй детским))))))) )
....оно не сушит))))))))))))))))))))))))))
А чё только хозяйственным? Я бы и хлоратина не пожалела бы для этого случая !)))
согласна с Леней:)))
блин, пойду "Фейри"" зубы почищу))))
Ira Kolobova
Танюх, я с тобой))))))))))))))))))))))
Правильно! Но у меня такое желание возникает еще тогда, когда девушка курит.
Евгений Тимошин
и пьёт пиво с горла
Отлично. Надо мыло там и оставить...
А у меня такое же желание возникает, когда мужчина курит. Но я же не могу мыть рты мылом всем курящим, вот и приходится мириться. Смиритесь и вы. У каждого свои недостатки, но мы живём в одном обществе.
А когда, Пардон, она с Вами оральным сексом занимается, у Вас не возникает такого желания? Или Вы всё предусмотрительно обрабатываете хозяйственным мылом?))))
Галина Кондакова
а какая связь между матерными словами (непристойностями )и сексом (прекрасным удовольствием) ???
Просто неприятно это слышать из уст женского пола 111111