это воспитание) возможно они не ругаются матом) поэтому автоматически причисляют себя к приличным) немного логики тут есть) а вот простых слов благодарности в лексиконе нет лишь по причине их святой уверенности что им все должны) и это норма) когда кто-то что-то для них делает)
за себя скажу) что мат иногда бывает в моей речи (чего уж врать). но слова спасибо, извините, пожалуйста я применяю намного чаще)
Прочие взаимоотношения
Почему для многих приличных женщин слова "пожалуйста", "извини", "спасибо" являются матерными?
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
п. с.
Я не ругаюсь матом, я на нем разговариваю причем очень прилично !
п. с.
согласна если это сказано в постели -да)))))))
не выражайтесь тут!!!
Можно конечно много написать о замещении слов, но тут другой случай... Просто дурно воспитаны, не умеют быть благодарными даже внешне.
Потому, что неполные порядочные девушки считают себя очень высокого мнения, слишком гордыми и не считают за приличие говорить эти слова!
Вы бы видели как их коробит, когда их все-таки принуждаешь сказать их)))
Я таких "приличных" не знаю... ну если только "не приличных"))))
Дуры
Ну не надо-не надо)) Мы используем слова "быстро" "Хочу" "нииб@т")))
Воспитание такое). Говорили им родители чего делать - нельзя. А что делать можно - не научили)
У меня лично складывается впечатление, что у они просто принимают вежливость - за слабость. Некоторые мужчины тоже так ведут себя.
а Я считаю, что в таких случаях нужно педагогически напоминать, "а где спасибо? ", "а что нужно сказать? может быть пожалуйста? " и т. д....
похоже, "приличие" этих женщин заключается в приличных габаритах тела и, не прилично малыми размерами мозга...
Возможно смотря с какой интонацией это сказано.
Просто кто-то кого-то не понял....
Автор. А Вы сами поняли, что сказали? Или "мухомор с махоркой на фантазию, действуют"???))))))
то есть если бы в школе учителя были такие то за вопрос: "можно выйти пожалуйста. " писали бы в дневник что матерился на уроке?
боюсь что в скором времени эти слова станут матерными для всех...
Где ты увидила мат?
а что это за женщины.
Макпал Кушенова
не так воспитанны, может у них осложнение.
Потому что нихрена они не приличные.
Так исторически сложилось.