мой приятель провода на леснице паяет, а я лесницу держу
ну и я говорю ему "дорогой друг, не капай пожалуйста расплавленным припоем за шиворот своему товарищу"
я не употребляю, но последний раз сам себе набил фингал и пришлось матерится
кстати, очень мне понравилось ругательство из одного сериала евпатий-коловратий. я им пользуюсь, стильно както
отдельной темой надо выдельть исскуство трёхэтажного мата, учитесь ругатся красиво.
Прочие взаимоотношения
А вы как часто употркбляете матерные слова? В каких ситуациях без них ну просто не обойтись
С друзьями да как то само собой происходит, а дома вообще не приходит в голову что я ругаюсь матом.
матюкаться грех, а то Боженька язык отхячит
К своему стыду частенько, ну просто порой другими словами ну никак не объяснить что все плохо и насколько именно. Когда злюсь матерюсь. Это некрасиво конечно тем более для девушки но что поделать.
Я вообще не употребляю. В сложных ситуациях говорю: "Ппц!! "
Знаете ли.... на меня многие жалуются - после общения со мной - у них так хлещет нецензурный поток слов... .
меня наслушаются.. .
бывает плохое настроение - и любое негодование приводит к некльтурным выкрикам.. .
блин, мне так стыдно порой бывает... .
вроде, образованная, на работе просто паинька - стоит выйти все - быдлятиной попахивает... .
это наверное мой бывший муж меня приучил.
меня наслушаются.. .
блин, мне так стыдно порой бывает... .
Когда сахар или бусинки на пол просыпаются )))
употребляю - никогда но думаю ими часто
примерно из 50 прочитанных вопросов авторов 49 хочется послать нах....
Не употребляю. И - без них можно обойтись. Было время, что вылетали из моих уст эти гадости. о я довольно быстро опомнилась.
в последнее время частенько)) ) а ситуаций мнооого))))))
Только тогда, когда люди на другом не понимают, а очень жаль, ведь у нас великий, могучий, прекрасный русский язык!! ! =)
Мария Барац
думашь с матами поймут? или наоборот у них появится причина ответить тебе матом, раз ты первая начала.
жизнь вынуждает