Прочие взаимоотношения
Ну Вы решили где будем встречать 4-х летие ответов?
Поступило предложение! г.Серпухов. 73 км. от Москвы.дача 4 этажа,есть сауна и бассейн и т.п. так что вносите свои предложения.встреча 21 августа.

Ммм, заманчиво как... А если все приедут???: )
Место в гамаке обеспечено будет?:) Тогда, конечно!:)
люди приедут на один день.. . и врятли кто сможет остаться. . на несколько дней.. . я так думаю будем делать в москве. . но это есчООО не обсуждалось.. . нуно узнать кто приедит и на сколько.. . а от этого уе плясать))) ) так что я думаю торопиться пока не надо...)))))) и не факт что погода будет хорошая.. . но я надеюсь что удачная выпадет)))) ) Дорогой. . у нас есть время еще всё обсудить))))
Юрок)
хорошее предложение!
мы тока за! )
но до днюхи еще далековато)
пораньше охота)
типа в воскресенье)
шашлыки на пляже)) )
погода то стоит какая)
p.s.)
а мы ваще там поместимся на четырех этажах то? )
хорошее предложение!
мы тока за! )
но до днюхи еще далековато)
пораньше охота)
типа в воскресенье)
шашлыки на пляже)) )
погода то стоит какая)
p.s.)
я всеми руками и ногами-за!!!!))))))
я в отпуске буду.... наверняка не в России...)))))) ) молодцы, Вам будет весело!!!! спасибо, классное предложение!!!))))))))))))))))))))))
стоит это обдумать ))))
А почему 21 августа??
красиво! мне сирано, главное чтоб весело было ))
Юр, поправка. 146 км о метро медведково. поселок прилуки
Я буду.... Соскучилась, по всем.. . нам))))
Не, далеко и неудобно. И места мало будет, и не уехать если приспичит вдруг кому-нить.
Это только если для избранных.
Да было бы не плохо.
с Украины идти далеко! я выпью за всех и буду рядом всей душой!!!!
А у меня камандировка (((