Прочие взаимоотношения

Интересно, а кто из ЗЛОшниц осведомлён о 4-х правилах Шахерезады? Кто знает эту древнюю манипуляшку?

Я тоже полезла читать) но там совсем нет выноса мозга))) как так?)).... а четвёртое правило меня очень расстроило)) это что вообще такое?)... пишут если мужчина уходит к другой она его отпускает легко с уверенностью, что он к ней вернётся)... зачем?)... зачем он ей после этого?) после того как ушёл к другой, когда она жила только для него, ну судя по этим правилам... и только если у женщины чувств нет и она холодная и расчётливая, она может так хладнокровно и безразлично относится к уходу мужчины к другой)
В общем я согласна с Шахеризадой только в одном, что женщина должна чувствовать мужчину, его настроение, быть внимательной к нему)... и в конце концов женщина тоже должна быть счастливой, а счастье не в холодном манипулировании, как учит Шахерезада)
Добрый день)
Евгения Шипилова
Лучший ответ
Наталья Марченко привет ) наверное да, важно уметь чувствовать )
Ник Ник... доброе утро!)
Да... всё верно... и есть аналогия со славянскими мудростями...
НО... тогда женщины не приносили доход в дом... они сохраняли уют в доме...
понимаешь о чём я?
а сейчас женщина... и доход приносит и дом содержит...
и отношение к неработающим женщинам - как к иждивенкам...
обмельчали цари... возмужали женщины...
это в большинстве своём...
Чудесного дня!))
Наталья Марченко доброй ночи уже )
Не знала о таких правилах)))))
Полюбопытствовала...
Таки не правила это, а женские хитрости)))))
Шахерезада та еще лиса была;))))
А мы так... мааалюююсенькие лИски еще)))))
Доброго дня!))
Наталья Марченко привет ) может быть, это и хитрости )
Любите черно*опых?
Fedya Tolib
Наталья Марченко Как это связано с вопросом? )) Блондинок тоже люблю