Прочие взаимоотношения

В вопросах секса мужчины более осведомлены или всетаки мы???

осведомите мну!!!!
Сергей Кравец
конечно же мы)))) ) че они умеют-то: тык-мык и поскакал))))))))))))))))) )

прива)))
Ольхина Юлия
ща.... проконсультируюсЯ... .
приколистка... .
Мужчины, осведомлены больше!! ! У них нет столько "залетов"! :))))))))))))

Привет! :)))))))))))))
Юлия З
было бы желание
У кого опыта больше и, естественно, партнеров! Читая книжки по этой тематике, мастерицей никогда не станешь!
мужчины)) ) я вот тока вчера узнала о виброкольцах))))
Ainuka11.98
на мой взгляд, более всего осведомлён человек, чувствующий своё тело и чувствующий партнёра. ни с проституткой, ни в порно ты этому не научишься. ну толку-то от знания тонкостей и техники, если в практике этого применить не можешь, если нет гармонии между партнёрами? нет раскрытости, свободы, умения расслабиться, испытать влечение и желание, увлечь, закружить этим партнёра, или вообще идеал - чтобы ОБА это испытывали.
может я слишком консервативна, или идеалистка, только кажется мне, как не бывает спецов в любви духовной, душевной, так не бывает супер-спецов в сексуальном плане, основывающих свои таланты на чистой осведомлённости. и опыт в этом деле тоже мало даёт, если нет притяжения, если нет потребности, если ты бесчувственен. если гормоны молчат, в конце-концов.
тонкое это дело - секс, куда до него востоку...
тот кто порнофильмы больше смотрит тот и осведомлен лучше:)
Наталья Т.
Мужчины и женщины совершенно одинаковы! Только разное содержание! Даже по теории проституток больше, чем
мужчин. Осведомлённости они набираются именно там! Как бы нам этого не хотелось.