Прочие взаимоотношения

Любовь приходит и уходит....а секса хочеЦЦа всегда??))))))))))))))) Вопрос к Мужчинам)))))))

L.
Loki .
Это проклятие наложила на нас сама ПРИРОДА! Работа, магазины, транспорт.... устаешь терпеть!! ! )))))))
Митя Дмитриев
Лучший ответ
Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. это братцы биология а мы относимся к млекопитающимся . приматам. .
любовь это к разумным существам, а тут секс, идет инстинкт. чем чаще руководствуются мужчины, да и женщины сейчас.. если его (ее )не задели чувства, то просто удовлетворение себя любимого. .
а по продолжению рода самец вряд ли задумывается.. и заботится (пару исключений у животных есть) но там действуют определенные периоды, когда самка готова, что нельзя сказать о нас ..людях.. мы этим занимаемся не по инстинкту и по времени ..и по желанию, по этому мы характеризуемся.. . человек разумный.. кстати это раньше и преследовалось по инквизиции. прелюбодействие.. при социализме секса небыло.. вообщем по любому, как опять обращаюсь к библии, плодитесь и размножайтесь.. вот что стояло у истока, а не получайте удвольствие..
Юрий Смирнов
Главное род продолжить
совершенно верно
Лидия Демченко
А кто сказал, что умирает секс, когда любимая уходит. Ведь это глупо, и рефлекс замену сразу ей находит. Какой глупец придумал так, любовь и секс объеденяя. Кто назовёт его мудрец. когда он сам, простых вещей не понимает.
Karolina Weaver
не всегда а постоянно!!!!
Сергей Волков
Да-а-а-ааа!!!!
Timofei Groshev
вот жрать хочецца всегда )))
Bayan Sabirova
любовь - это чувство, а секс - это инстинкт
почему только мужчинам?... мне тоже хочется