Прочие взаимоотношения
любовь приходит и уходит а дети остаются на всегда?)))
Дети - это плод любви, если бы не было детей, значит любовь - пустоцвет. У меня любовь прошла и жена ушла, а я остался в одиночку с дочкой, вот уже ей шесть лет, 1 сентября в школу. Я знаю, что сделал все возможное для дочери на данном этапе, она говорит на двух языках, кроме русского, читает и пишет, решает задачки за второй класс. Глядя на неё я благодарен Светке за Настеньку и даже не чувствую недостатка во внимании со стороны Светки. Мы с Настенькой знаем, что наша задача найти нам хорошую маму. Здесь я руководствуюсь целиком Настенькиным чувством. Если она дочке понравится, значит мне понравится 100%
Азиз Заирбек Уулу
счастья вам в личной жизни
И не говори)) В моём случае-до последнего вздоха рядом будут)
Ну по крайней мере до совершеннолетия точно рядом будут !!!
Только почему-то чаще дети остаются с мамами.
Именно. ((( Поэтому лучше бы было если бы она не уходила.
Не навсегда. Лет 60 в этой командировке будут рядом и это здОрово. )
Да не всегда. Мужчины частенько забывают о их существовании.
Ну, многих папаш этот вопрос не волнует, они разводятся не только с женами, но и с детьми ((( Печально, но факт
Среди мужчин нашего времени появилось много безответственных, бросают детей, не заботясь о них, забывая о том, что дети, главный итог нашей жизни..
Марина Фирсова
а есть много мамаш которые просто не дают детей!
Ну да! Разводясь с супругой, с детьми не разведешься! Поэтому плодиться и размножаться нужно с умом, взвесив все!
ессссстессссссснннооооо
ЭТО ВОПРОС?
Если да, то странный
вот дети у меня и остались... .
от первого брака