Прочие взаимоотношения

Любовь приходит и уходит, а сексу хочется всегда???)))))))))))))

Julia Rumjantseva
нет. всем нам хочется ЛЮБВИ, стабильных отношений, семьи. только у кого это не получается, он придает гипертрофированное значение СЕКСУ.
нет не всегда, чёт ни любви и ни секса не хоца, старею блин!)))))))))))
Да!! ! Ты права!! ! Так хоцца!! ! И до и после и особенно во время!! ! ;)))))))))
Алексей Аникин
и в этом вся прелесть! пользуйтесь, пока хочется и можется! но лично мне уже с месяц как совсем не игривое настроение.. . лето, изможденность наверное, вот отпуска бы прям сейчас, эхх!
Не исключено, если относиться к этому как к посещению тренажерного зала....
Самообладание появляется, когда больше некого.
Мне секс без любви, или хотябы симпатии не нравится....
**
**range **
Кто-то из великих людей сказал: "Крепчает нравственновсть когда дряхлеет плоть". Доля истиня в этом есть, а на самом деле, когда человек становится самодостаточным и приходит самоуважение и понимание того, что тебе нужно на самом деле - "голый" секс уже не привлекает, да и вообще становится невозможным, потому, что не приносит удовлетворения. Самый эрогенный орган нашего организма это мозг, человек может пытаться удовлетворить свою потребность в любви сексом, но он понимает, что это всего лишь суррогат. Хотя мужчины более склонны к употреблению этого суррогата в силу психологии самца, который запрограммирован на то, чтобы оплодотворить как можно большее количество самок.
Лариса ***
Не, не всегда =)
нет только 2 раза в неделю
H Сусана
Алексей Аникин маловато будет!!!!;))))))))
кстати, да, верное высказывание) и что делать?!..
и слава Богу!
а то в психушках бы места всем не хватило!