Прочие взаимоотношения
Любовь приходит и уходит, а сексу хочется всегда???)))))))))))))
нет. всем нам хочется ЛЮБВИ, стабильных отношений, семьи. только у кого это не получается, он придает гипертрофированное значение СЕКСУ.
нет не всегда, чёт ни любви и ни секса не хоца, старею блин!)))))))))))
Да!! ! Ты права!! ! Так хоцца!! ! И до и после и особенно во время!! ! ;)))))))))
и в этом вся прелесть! пользуйтесь, пока хочется и можется! но лично мне уже с месяц как совсем не игривое настроение.. . лето, изможденность наверное, вот отпуска бы прям сейчас, эхх!
Не исключено, если относиться к этому как к посещению тренажерного зала....
Самообладание появляется, когда больше некого.
Мне секс без любви, или хотябы симпатии не нравится....
Кто-то из великих людей сказал: "Крепчает нравственновсть когда дряхлеет плоть". Доля истиня в этом есть, а на самом деле, когда человек становится самодостаточным и приходит самоуважение и понимание того, что тебе нужно на самом деле - "голый" секс уже не привлекает, да и вообще становится невозможным, потому, что не приносит удовлетворения. Самый эрогенный орган нашего организма это мозг, человек может пытаться удовлетворить свою потребность в любви сексом, но он понимает, что это всего лишь суррогат. Хотя мужчины более склонны к употреблению этого суррогата в силу психологии самца, который запрограммирован на то, чтобы оплодотворить как можно большее количество самок.
Не, не всегда =)
нет только 2 раза в неделю
Алексей Аникин
маловато будет!!!!;))))))))
кстати, да, верное высказывание) и что делать?!..
и слава Богу!
а то в психушках бы места всем не хватило!
а то в психушках бы места всем не хватило!
Похожие вопросы
- Любовь приходит и уходит....а секса хочеЦЦа всегда??))))))))))))))) Вопрос к Мужчинам)))))))
- Хот я и не согласен, но все же .Говорят любовь приходит и уходит, вопрос а куда уходит?
- Любовь приходит и уходит...интерессно куда? Ваша любовь ещё с вами? Если да-держите и любите, если нет, то где ж она?
- А почему любовь приходит и уходит, а ненависть иной раз заседает на долгие годы?... (не у всех, но бывают случаи)..
- любовь приходит и уходит а дети остаются на всегда?)))
- Любовь приходит и уходит, а что помимо кушать остается еще?)
- Любовь сама приходит, любовь сама и уходит?
- Любовь приходит, а когда Уходит....остаются только СЛЕДЫ и ВОСПОМИНАНИЯ. а что вам Оставила 1 любовь?
- Мастерство любви приходит с практикой?
- Какое чувство приходит, когда уходит любовь?