Прочие взаимоотношения

Отнеситесь серьезно плиз, знаю, что больная Х)) Могу сказать, что за мной ряды парней, которые мечтают со мной встречать

ну вы уж совсем оборзели.. . в 17ть лет ишоб уже всё было.. . по правилам положено пострадать сначало
T-
Torress -9
Лучший ответ
Безответная любовь, как это обыденно. Любовь должна быть взаимная, иначе это и любовью назвать нельзя. Но очень часто ее нет, или один любит, а другой притворяется (даже не зная что он делает) . И в итоге пару месяцев, лет, и опять развод и расставание, это тоже обыденно, но бывает и на всегда, раз и на всю жизнь, и ты понимаешь что тебе уже больше никто не нужен. Кому то везет и он понимает и находит то что ему надо довольно рано и быстро, но а кому то не избежать проб и ошибок. Мой вам совет, вы красивы, так что устраивайте себе "кастинг" и может найдети того кто вам понравится и влюбится.)
Юлия Арышева
Любовь, любовь, любовь, любовь, а где она, любовь - то? Любила бы по - настоящему не плакалась бы здесь, а боролась за нее....
Милая, вам всего 17 лет, подождите. Относитесь Вы правильно к вопросу, избирательная стратегия.
Счастье вокруг - миф.. . Никто не будет выносить сор из избы и рассказывать о своих проблемах, поэтому кажется, что все вокруг хорошо.
Я по себе знаю, что никого не волнует чужая проблема. И то, что когда эта проблема возникает, она кажется самой большой, самой огромной и важной. И никому до нее нет дела, и ты один. И судьба несправедлива. НО проходит время, и все становится на круги своя. ДА. Время. Наберитесь терпения, а быть может, чуть опустите планку требований к парням.. . Возможно, Вы просто требуете сильного пламенного чувства, которого быть может, больше никогда не испытаете, так что ориентируйтесь на симпатию. Ведь любовь может возникнуть с годами. А то, что зажигается в первые моменты - ни что иное, как страсть, сгорающая подобно маленькой тонкой свечке.... Можно писать мне в агент, если понадобятся какие то слова еще.