Прочие взаимоотношения
А Можно Спросить ?? )) Почему У Тебя Именно Такой Ник ?? ))) Почему Ты Выбрала Эти Слова , Слово ..?)))
Потому что во мне очень много нерастраченной любви и нежности...))))
это не я выбрала.. . это мне выбрали.. . друзья так и зовут.. .
спрашивала "а почему? "...
Апельсинка потому что назвать "солнышком" банально и не верно.. . такая вот, как солнышко для всех и еще со своим "вкусом"....а IRISH... потому что долгое общение требует продолжения.. . потом его не хватает, когда захмелеешь общением.. . )))))
спрашивала "а почему? "...
Потому что - реалистка ))
Геннадий Логвиненко
Доброй Машинка ..))
пАтАму ШтА)))))))
Берик Кондибаев
я сегодня уже все сказала по этому поводу!)))))))))
мне нравится, когда так называют меня=)
Потому что двойственный характер. Я Красавица... это.. доброе отношение к людям, спокойствие, умение выслушать, обязательность. Я Чудовище... это... взрывной характер, злость, порой нежелание даже слушать никого, лезть не в свое дело, нежелание делать ничего, если мне не хочется.
во насмешил!)) )
я уже давно имени своего не слышала..) )
так и зовут)))
да просто мой ник означает УЛЫБКА!))
а разве не понятно?)))))))))
...это немножко смешно
в контексте твоих вопросов ...)))))
Так меня зовут. (Сокращённо))
А это имя мое
когда первый раз завела свой почтовый ящик на мейл-ру лет 8 назад придумала этот ник по одноименному фильму Лулу навсегда, хотя, я его так и не посмотрела) ) но, могу сказать, что я навсегда осталась маленькой лулу))
нет, дорогой, с этим опосля )))
лучше скажи :
где ты столько времени пропадал ???)
лучше скажи :
где ты столько времени пропадал ???)
Геннадий Логвиненко
Как Где ..?
Тут Я Был ..
Потому что Я ~безУмНаЯ~ эт типа предупреждение, чтоб "если что"не обижались)) ) такое могу сказануть, аЖ самой плохо бывает)) ) вотЯ
Дед)
это же ВЕНЕРА
ЛЮБОВЬ)
это же ВЕНЕРА
ЛЮБОВЬ)
Ну не знаю... о ком.... Просто захотелось.... что ты уже против???? Началось!!!!
потому что я люблю фиалки