Прочие взаимоотношения
А исходя из каких принцыпов вы выбрали себе ник? почему вы назвали себя именно так?
нежности хочется
просто при регистрации вспомнился далёкий радиохулиганский позывной.... хотя как видишь - уже давно не Зайчик... и уж тем-более не Солнечный....
даа я такая
от имени!
Я себе ники придумывая исходя из внутреннего настроение. Самый первый был Мимозка. )))))
Из принципа отсутствия в голове мозгов. Глюк, динозавр... всё это меня соблазняет.
Мой предыдущий ник и этот мне просто дали, меня так назвали друзья, и их выбор мне понравился, потом повысили)))) ) вот так и появился мой нынешний ник, а про крылья, это посмотрите на мою аватарку!!!
Главная - компьютерные и ролевые игры.
Года 4 назад у меня появилась проблема - надо было выбрать постоянный ник для регистрации в сетевых играх, да и в ролевых играх хотелось постоянную узнаваемую роль. Разные производные от имени казались мне примитивом, а с потолка брать не хотелось.
В то время я увлекался учением "Воин Жизни" (идейно-мировоззренческий свод законов и правил, в основе которых было понятие вселенской Жизни и Смерти) . Тогда для "D&D" был придуман образ скрытного воина-отшельника, живущего по данному учению. Ник нужен был латинский, а "Warrior" настолько приелся, что аж тошно.. . Тогда был выбран "Guard" - сторож/страж/гвардеец. Сначала я был "Стражем Жизни", но года полтора назад решил в русском варианте сменить его на "Гвардеец Жизни". Латиницей же я всё так и остаюсь "GuardOfLife" до сих пор.