Прочие взаимоотношения

а расскажите *историю* своего ника)))) почему и как вы так завётесь))

Люблю астрономию. Нерегулярный спутник Сатурна - тот, который не сформировался вместе с планетой, а был захвачен ее гравитационным полем.
Герман Викторович
Лучший ответ
Ольга Маликова ну вот заодно что то интересное узнал))))
....Просто так я себя чувствую... и мне в нем уютно)
зовут меня так=)
Евгений Волков
НИК-от рождения, а на аватарке-Юдифь, внешне похожа. Заменю. когда фотка приемлемая будет.
Он выбран интуитивно, но очень точно)))
Ольга Аверина
Мой ник это созвездие такое есть... а я ж ведь звезда:)))))))))))
Ig Ми
Кино просмотренное в детстве очень запало:)
Уууу.. . это долгая история.. . всей моей жизни))
Руслан Аленов
Имя и фамилия-мои настоящие (только аглицкими буквами)
одна из работ, сторож... на кладбище. Хе..
Папе с мамой спасибо.
потому что когда я занялась рэйки, увидела эту мандалу - высокое сознание, она мне очень понравилась
Arailym Assanova
Не догадаешься ни за что.
Игорь Бойко
раньше у меня был ник Yto4ka)))
я очень люблю уточек, у меня дома целый утятник)))))) коллекционирую фигурки желтеньких уток))))))
хз, мне прост нравится=)
Психея или Психе (др. -греч. «душа» , «дыхание» ) — в древнегреческой мифологии олицетворение души, дыхания; представлялась в образе бабочки или молодой девушки с крыльями бабочки.

Миф об Амуре и Психее
В мифе говорится, что у одного царя были три красавицы дочери, из
которых красивее всех была младшая — Психея. Слава о её красоте прошла
по всей земле и многие приезжали в город, где жила Психея, чтобы
полюбоваться ею.. .
А подробности у меня в Блоге... если интересно-прочти...
Marlen Baisholakov
Ольга Маликова о и мне нарвиться ...месяц...)
пото му что нах... некому не нужна
Laziz Rizayev
Нравица из юмора: Люблю тебя как Ромео свою Ателлу.