Прочие взаимоотношения

Определите ХАРАКТЕР СВОЕГО НИКа???…………..(смотри внимательно внутри)))

Tatiana
улыбнул как...)) )
Ваш ник это... сексуальность. Сексуальность может быть не обязательно пошлой)
Елена Катраева
я всех бью весельем))))))))))))))))))
Да, нет слов, одни мысли)) ) Прикольно))
. .
Даже не сомневалась в правильном выборе своего ника. Мерси за ссылочку!
Анна Чернова
Креативность и взгляд на мир иначе)) )
И это по имени и фамилии)) )
Непохоже!
Br .
Восприняла как комплимент)) )
Сила. Не смотря на ваш вид, в вас живет сверепый лев, который никогда не даст себя в обиду.

Супер. Спасибо! Порадовал.
Vu
Vusal
Дааааааааа неожиданно и приятно, спасибочки))))))))))))))) любовь, романтика. Тебе свойственно любить и быть любимым.
комичность. Ты несешь миру радость благодаря своему поведению.
Человек- веселье)
активность. Жизнь бьет ключом. Человек-веселье.

не в бровь.. . -а в глаз!
Галина Баннова
Согласна с этим "гаданием", (тестом)) ) Но такой меня знаю только друзья и родные))
Егор Шадрин
Я столько о себе нового.... узнала))))))))) и не только о себе
Активность. Жизнь бьет ключом. Человек-веселье... вот уж точно не про меня :)))
Laura Asilbekova
Valery `
Снежана - творчество. Необязательно петь или рисовать, чтобы быть творческой личностью. Неординарный подход к делу тоже творчество.
*a*i*a* *a*i*a*
Ваш ник это.. активность. Жизнь бьет ключом. Человек-веселье))) ) И мыши в колесе))))) ) Смеюсь))))
Aleksandra Ermolaeva
Рамиль Андаржанов мы с тобой веселухи одинаковые))))
))) Сила. Не смотря на ваш вид, в вас живет свирепый лев, который никогда не даст себя в обиду.
..не знала.. постараюсь оправдать доверие))))))
Ольга Гумарова
Cвобода. Ты живешь так, как желает твоя душа.
TREMI - комичность. Ты несешь миру радость благодаря своему поведению.
Сток Логистик
Karimov Mamirjon
Маленькое перепуганнное существо, нуждающее в защите.... насчёт маленького, согласна, существо-НЕТ, про защиту-всем нужна в определённые моменты.. Спасибо, удивили, рассмешили!
Сексуальность.... ну хоть с ником повезло..))
Оля Гончарова
Не люблю тесты! Я и так знаю свой характер! Воть! ))))))))